магазин розетка

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

магазин розетка купила там телефон и вот через два дня у меня микрафон плохо работает все с кем говорю говорят что очень плохо меня слышно пришла в магазин что они мне поменяли телефон но они отказуються хоть есть чек и гарантийка говорят что у вас на телефоне царапинка она совсем маленькая зади на телефоне я её вообще не видела я даже незнаю может когда я покупала она там была я не знаю что мне делать теперь ведь они обязаны мне поменять посоветуйте что делать ???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы меня простите, но для начала хотя бы расставить запятые - читать сложно а дальше - пишите жалобу в письменном видеи куда вы пришли в розетку?[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы обязаны нести в сервис, на подтверждение и диагностику отсуствие механических повреждений и выявление заводского брака. телефон уже пользованный - обмен, возврат возможен только по акту списания сервисного центра, отсуствию механический повреждений, обнаружении заводского брака не подлежащего ремонту или невозможности ремонта, из-за отсуствия деталей, в срок установленнй законодательством -14 рабочих дней. Во всех остальных случаях ремонт - замена деталей или прошивки по гарантии или если обаоружены механические повреждения - ремонт за ваш счет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

раз уже польовались, то менять не обязаны. Идите в сервисный пусть по гарантийке смотрят ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот подруга тоже из-за проблем с микрофоном в СИТИкоме поменяла на след день Тоже рассказывали ей про сервисный ремонт и т.д. Но она умеет убедить)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение