Ювелирный дом Зарина

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ювелирный дом Зарина Друзья, будьте осторожны с Зариной. Вчера купили сережки с гранатом и брюликами, довольно дорогие. И уже дома на свету обнаружили два неприятных момента - в одной сережке камень какой-то битый изнутри, непрозрачный, т е явный брак. Плюс на этикетке резинкой затерта цена на 30% ниже той, по которой купили товар. Сами сережки продавались якобы по скидке по причине старой коллекции. Понятно, что старая (якобы)цена была написана в два раза выше продажной, в то время как аналогичные модели без скидки стоят столько же сколько эти со скидкой. - Такие смешные детские методы обмана покупателя. Нам вроде не принципиально, купили модель которая понравилась по дизайну а не из-за цены, но все равно неприятно. Брак в магазине при их освещении рассмотреть нереально, а ювелирка возврату не подлежит.Ну и еще, продавщицы пели, что у них товар весь иностранного пр-ва, а на самом деле сделано в Украине:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100000 Я також знаю, що це велике Г!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зарина - это украинская контора. И покупать изделия с натуральными камнями нужно только с кем-то, кто хотя бы сможет посмотреть камни на наличие трещин у меня так подруга когда-то чуть не отвали пару тыс баксов за камень с внутренней трещиной. Мы с ней пришли в магазин, я попросила лампу и лупу - дали, если будут говорить, что лупы нет - врут, должна быть во всех магазинах[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, а с гранатом вообще лучше в Венгрии покупать - самый большой выбор [+sign]Никогда не бойтесь что-то поменять в своей жизни..Иногда это полезно, иногда необходимо, а иногда чеpтовски пpиятно)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы, похоже, слегка с Чехией перепутали :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) да, Турновский гранат хорош:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не подлежат обмену и возврату только КАЧЕСТВЕННЫЕ юв.изд. если претензии к качеству - смело несите в магазин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зарина - такИ наша контора))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так Зарина это черкасская фирма или я не в теме? [+sign] "Если хочешь быть умным, научись разумно спрашивать, внимательно слушать, спокойно отвечать и перестань говорить, когда нечего больше сказать. " (Толстой Л.Н.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

покупала именно в Венгрии - более интересные модели,чем в Чехии) [+sign]Никогда не бойтесь что-то поменять в своей жизни..Иногда это полезно, иногда необходимо, а иногда чеpтовски пpиятно)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

серьезно? а как им это аргументировать? они сразу сказали что назад не примут...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Закон распечатайте и вперед! Знали, что с браком, вот и предупредили. [+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зарина меняла раньше изделия даже с выпавшими камнями, у них это частый брак((( [+sign]И когда вдруг мне становится интересно где он, с кем и как он, я включаю Discovery, смотрю на обезьян и вижу, что он счастлив и жрет бананы :)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если 2 недели не прошло - смело в упаковкой и чеком несите - принимают аж бегом. У знакомой было такое. Зарина в Алладине, еслишо... т[+sign]Fighting for peace is the same that fucking for virginity (c).Командовать в доме должен кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чудеса - вернула я сережки! даже и не отпирались особо, хотя нахамить попрбовалиспасибо за помощь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

урра! А раскажите подробности!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение