ТОВ "Анна СП", 2 точки: в доме мебели и в подземном переходе на Д. Народов

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ТОВ "Анна СП", 2 точки: в доме мебели и в подземном переходе на Д. Народов Если вы когда нибудь надумаете заказывать кухню, или мебель у них захотите делать...БЕГИТЕ! Директор Коновалов Александр http://annasp.boxmail.biz/заказли в мае кухню, 3 шкафа купе - стоят каркасы от кухни, ничего больше НЕТ! Говорят банкрот!Вчера еще приходило 3 семьи, оказывается ждут с октября....я в таком шоке, что не передать. Оплачена крупная сумма, для нас оч крупная...что делать не представляю((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ужас какой... сочувствую... (((( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капец... вот это Вы попали((( Так а что, они продолжают брать заказы? () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

незнаю, но когда у нас брали заказ у него уже были проблем как мы щас понимаем... незнаю, что делать, аж плохо отр той мысли что придется заново все у кого то заказывать. Я теперь во всех буду видеть обманщиков и аферистов(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сочувствую... Вас можно понять(( Но подождите это что,так просто насобирать денег с клиентов, а потом сказать, что я банкрот и всё??? А Вы тут причём?Он должен Вам вернуть либо деньги, либо материалы, купленные на эти деньги. Или нет?[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ужас, нам они ставили кухню от РКС (+) т-т-т в цедлом все было хорошо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не те у которых сборка на Выдубичах? [+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подтверждаю. В переходе на Д. Народов точка уже закрыта. Сделали заказ в начале июля. Сейчас уже прошли все сроки. Не можем добиться ответа на какой стадии заказ и вообще отдали его в работу или нет. Все телефоны указанные на визитке и в договоре не отвечают. Директор уже полторы недели обещает разобраться и перезвонить. Сегодня ездили на точку в переход на Д. Народов. Она закрыта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот наверняка на ваши деньги нам привезли 70 процентов кухни. Это пирамида. Он у одних берет, вторым закрывает вопросы. Покухне у нас осталось немного фурнитуры.... И 4 шкафа купе и полки многочисленные((((( больше чем на 25 штук у нас осталось мебели((((Народ ждет своего с октября..(((( его убить суку мало ((( столько нервов уже ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сочувствую... Похоже, это очередная схема-лохотрон. У нас такая же ситуация с ФОП Погружальский. Заказали мебель в январе. Мебели до сих пор нет. И мы не одни такие :( Скоро будет суд. Главное, не ведитесь на телефонные обещания, пишите официальные письма.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение