Ашан! Осторожно!!!

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ашан! Осторожно!!! Купили сегодня в Ашане (на Берковецкой) сыр Мааздам почти 70 грн за кило ( ребёнок попросил сыр с дырочками)....Нарезанный...Приходим домой, распечатываю.....между пластинками мааздама и лоточком лежит сыр ДРУГОЙ(!) по консистенции, по качеству, по вкусу-ХУЖЕ И ДЕШЕВЛЕ! похож на сырный продукт.....Обалдела от такой наглости!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Экомаркете на Ольжича такое постоянно, могут еще под нарезку трухи сырной подложить,обрезков всяких. Думаю,во многих супермаркетах такое практикуют.Правда,в ММ на Большевике с таким не сталкивалась ни разу.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наглость!!! нарезанное и расфасованное в супермаркетах вообще лучше е брать - подсунут, что-угодно и фиг знает, какого качества.... никогдане беру так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да,я тоже с некоторых пор не покупаю. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наверное надо просить чтоб при вас нарезали...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обнаглели У меня муж такое возвращает сразу!!!! обнаглели вообще уже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даааа ууужж, французской скупости ой как далеко до украинского жлобства.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так вчера грибы купила, сверху лежат большие, хотела нафаршировать их. Сняла плёнку, а снизу, как оказалось, очень мелкие лежат .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как мясо в Сильпо упаковывают - наверное упаковщики курсы специальные заканчивают сверху - красивый цельный кусок, разворачиваешь - а он сложен таким образом что все пленки-обрезки с обортной стороны[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение