Интернет магазин бытовой техники superprice

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Интернет магазин бытовой техники superprice Вот здесь http://www.superprice.com.ua/ заказала 28.02.2011 соковыжималку с доставкой на 3.03.2011. Прождала целый день. После 7 вечера звоню узнать судьбу доставки. Отвечают, мол ждите, ждите. Уже в пути. В итоге, не привезли. Не перезвонили. Звоню сегодня 4.03. Сказали, что они очень загружены, и что если я посижу еще и в субботу (5.03) дома, то будет мне соковыжималка... Все. Плохая контора. А в других магазинах уже не принимают заказы. Только после праздников.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Накануне праздников,к сожалению,во многих интернет-магазинах такое с доставкой.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага. но это не оправдание.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и что? у меня было такое накануне НГ -ну, с пятницы до среды подождала я заказа,т.к. не успевали -и купила подарки в обычном магазине. Курьер звонит мне 30-ого вечером,что вот готов приезти )заказ я сделала 25-ого).Я сказала: спасибо,уже не не нужно. Смотря что человеку важнее -сидеть,расстраиваться и не иметь возможности повлиять на продавца или решать вопрос приобретения другим путем.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, как минимум, нужно позвонить и сказать, что мы, магазин "рога и копыта", не можем вам сделать доставку, поищите товар в других магазинах. Было бы честно. А так, звонила я, и мне отвечали, что уже в дороге, не волнуйтесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна полностью, да! могли бы потрудиться(((( [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та у меня такое со многим инет-магазинами, даже не думала, что это недостаток)0 работат так.. ))) () ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хэх. а у меня муж переживает, когда клиент просит доставку на сегодня, а курьеры уже разъехались )))) но у них еще, я так понимаю, служба доставки идеальная в магазине. Сама регулярно сталкиваюсь с договоренными "с 11 до 16", а приезжают в 9. Только Партер пока приехал вовремя )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение