Boomparfum.com.ua - 100%подделка!

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Boomparfum.com.ua - 100%подделка! Позвонила заказать духи DKNY стоимостью почти 500грн., 3 раза переспросила оригинал ли это, девушка утвердительно ответила "Да, конечно!". Получили кота в мешке, мало того, что подделка, да еще и так похабно сделана. Ждем 2-й день возврата денег((( вроде пообещали...БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо заказывать в известных магазинах с хорошей репутацией. Я заказываю с 2004года в инете, но о таком магазине впервые слышу.Ни за что не риснула бы... Сейчас посмотрела цены - слишком низкие по сравненияю с другими инет-магазинами (345грн против 1160грн -это к примеру). И заявлены парфюмы,которые сняты с производства. Таже смущает преобладание объемов 100мл.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да мы тоже, но ам не было...и я рискнула...но увы... будет нам урок!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какую емкость DKNY вы аказывали ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрела, да у них там все подделка (+) Смотрите на емкость, у них вся парфюмерия только максимальной емкости - первый и верный признак подделки. Хорошо, что хоть согласились деньги вернуть.. напишите потом, вернули ли деньги.Да и вообщем-то, знаете, они вполне могут вам отказать в возврате денег((, т.к. не сайте я не нашла ни слова, о том, что они предлагают только ОРИГИНАЛЬНУЮ продукцию. А то что они вам по телефону отвечали "да, оригинал" ни о чем не говорит. Но очень надеюсь, что вам деньги вернут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заказала 100мл., как и хотела...деньги вернули с большим трудом. 2 дня нас водили за нос. Пока муж вычислил по номеру сдма на ком регистрация, официального адреса офиса у них конечно нет (просто он сам занимается сдма связью поэтому можно сказать повезло). Муж позвонил и пригласил к телефону непосредственно того на ком регистрация, это оказался видимо директор...они замешкались, видимо немного испугались, откуда мы узнали имя и фамилию и пообещали что вернут деньги. Таки вернули, но реально нам просто повезло, но могло быть еще сложнее. Обычно регистрация на подставных лицах и прочее... Позже нашли кучу отзывов о них и о том, как они просто кидают людей.Мы таки заказали воду в проверенном магазине и 100% оригинал. Я рад)))Желаю всем никогда не попадать в такие ситуации!Всех с наступающим праздником!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень рада за Вас!.))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение