Негатив про ОПТИМЕД (((

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Негатив про ОПТИМЕД ((( Обследовались мы в "Оптимеде" на Нестеровском (удобно-я работаю рядом), часа два жену там мучали пока я с ребёнком гулял.Приходит жена показывает какие-то бумажки на английком, всякие схемки, говорю а где диагноз? Она растерянная, пока шла всё забыла что ей говорили: а диагноза пока нет, нужно дообследоваться на ФАГ-флюоресцентная ангиография , Но нужно ехать в инст.Микрохир.Глаза там есть женщина-врач, за 300грн она сделает (в кровь вводится краситель и фотографируются сосуды глаза) так мне порекомендовали в "Оптимеде".-а чего они у себя этого не сделали?- человек в отпуске, нету врача!Я бегом к директору клиники Оптимед, медсестрички как могли пояснили что они ничего не нашли а вот "ФАГ" всё покажет, но он у нас не работает!Директор (крутой мужик в возрасте, с виду нагловат-так себя вёл со мной): чем могу помочь?Я: я обследовал свою жену...Д: а где ваша жена!? чего не пришла, она маленькая, ей нет ещё 18?! (подкалывает)Я: не ваше дело, она маленького ребёнка кормит!Я: а где собственно диагноз?Д: вот с диагнозом пока не определились, пока не сделаем "ФАГ"Я: давайте сделаем ФАГ у вас!?Д: у нас чел. в отпуске, вы где работаете? вы в отпуск ходите?Я: Я в Укрнафте работаю, но когда я иду в отпуск, меня заменяют! Почему на ресепшене мне не сказали что вы не все процедуры делаете? я день из-за вас потерял!Д: сейчас кризис и мы не можем брать много людей...Я: это ваши проблемы, с такими ценами вам любой кризис по плечу!Д: у вас в Укрнафте все такие нервные? как ваша фамилия, хотя фамилию я знаю!Я: я нервный потому, что пришёл за ответами, а в замен получил (- 450грн) и вопросы... и жена осталась слепая, где диагноз?Д: я знаю таких-хитрых, сначала обследуются, а потом деньги хотят вернуть! хотите я вам общий диагноз нарисую, чтобы вы успокоились!?Я: вы таких слов больше никому не говорите... ок!Я: лучше бы я пошёл в "эксимер" у меня там скидка и отзывы хорошие: сестре операцию удачно сделали!Д: вот какие отзывы про "эксимер" (показывает старую замасленную газету) - читайте!Я: Ну-Нах! вы всем эту газету показываете, чтобы конкурентов своих опустить-спрячьте!Жена задаёт вопрос врачу Оптимеда: Я возле глаза свечу Цептерским Биоптроном это можно делать?Врач: а что такое Биоптрон???P.S. Девчёнки, по вашим рекомендациям, мы теперь лечимся у Панасенко Галины Михайловны, уже есть прогресс! Она сказала что ФАГ делать не нужно! Пока мы довольны, спасибо ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот и славно ;-) пусть всё будет хорошо!она просто волшебница (Панасенко)![+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. П. КребийонСлабые люди верят в удачу, сильные - в причину и следствие. Ральф Уолдо ЭмерсонЗайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А дайте пожалуйста координаты Панасенко Галины МихайловныМожно в почту[email protected]Заранее спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да Оптимед - это что - то с чем - то Делала там коррекцию зрения лазерную.Переделывали потом два раза. Одно радует - давно это было и все закончилось благополучно. Десятой дорогой их обхожу, безруких...[+sign]с рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность... и появляется счастье (Я)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где сейчас Панасенко? делала у нее операцию 15 лет назад хотела бы прийти провериться в микрохирургии ее нет.[+sign]Натка и любимые сынулька Олежка (14.07.2004) и дочурка Юлька (17.07.2009)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Она в Окоплюс http://okoplus.ua/adres.htm
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое! [+sign]Натка и любимые сынулька Олежка (14.07.2004) и дочурка Юлька (17.07.2009)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение