Обрайанс.. просроченное шампанское и хамство администрации..

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Обрайанс.. просроченное шампанское и хамство администрации.. [+sign]Варкалось. Хливкие шорьки Пырялись по наве, И хрюкотали зелюки, Как мюмзики в мове.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это все? :) А подробности? [+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обрайанс.. принесли просроченное шампанское (дата выпуска сентябрь 2009) и уговаривали его пить, т.к. оно не помутнело. на бутылке был указан срох хранения - 12 месяцев. потом долго искали другое. В приказном тоне администратор сказала перейти в другой зал, т.к. "мы у них взяли много стульев" (хотя мы пришли в 5 часов вечера большой компанией и сдвинули несколько свободных столов вместе). кроме того отказались принести книгу жалоб. [+sign]Варкалось. Хливкие шорьки Пырялись по наве, И хрюкотали зелюки, Как мюмзики в мове.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сочувствую :(. Не повезло Вам. Я туда просто хожу постоянно, с ребенком, он там ведет себя, как дома, если мало людей - все берет со стойки бара, стулья переставляет и т.д. Администраторы и официанты - сама любезность. Я по себе заметила - бывает так, что меня ужасно обслуживают и отвратительно кормят в тех заведениях, которые все хвалят и люди потом удивляются: "Не может быть". Думаю, это просто "не мои" места и не хожу туда больше :)[+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

///
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оооо... у нас тоже там был корпоративчик... ужас-ужас :) Мы снимали сразу весь. Заказ был довольно большой, но в начале вечера на столах часа полтора стояла только квашеная капуста какая-то. Пока у нашего бухгалтера не сдали нервы и она не пошла выяснять - где наше мясо "по сто баксов за тарелку"?Весь вечер с боями выгрызала бухгалтер с сочувствующими у сего заведения наш заказ. :) Отдавать не хотели :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение