Центральная районная поликлиника на Закревского 81

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

это та поликлиника, где весной девушка умерла у гинеколога в кресле? да уж, что тут сказать...[+sign]У нас была любовь, а теперь ремонт...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О_О Ого....я и не знала....теперь точно туда не ногой!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А че девушка умерла?!?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От аллергической реакции
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вроде как ледокаин попал в кровь прижигали эрозию, обезбаливали уколом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

теперь я точно туда не ногой, тож там думала эрозию лечить....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лечила там эрозию, а через пару месяцев это случилось (с девушкой).... жутковато так... на ровном месте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже там зубья полечила, что на один коронку уже надо делать так раздолбали, что другие врачи делать уже не берутся. При том что делала в платном кабинете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прочитала этот ужас и ужаснулась (сорри за тавтологию) Я тоже в госполиклиники больше не ходок. И стоматологов боялась больше смерти. На полусогнутых ногах ходила в госстоматологию Шевченковского района. Вроде и врач неплохая. И деньги ей платила, не бесплатно. Но так как боялась дантистов страшным страхом, то ходила редко. Зубы -- сами понимаете, запустила. Муж сгрёб меня за шкирку и оттарабанил к своему стоматологу. Я месяца три собиралась к нему на консультацию -- так боялась. Но в этом небольшом кабинете оказался не просто обычный дядька со страшной жужжалкой в руках, а волшебник. Я его не испугалась. 4,5 месяца ездила к нему почти каждый день. Поудалял мне много зубов (удаление у него 160 гривен с анестезией), поставил мостики и коронки. Перелечивал мне оте зубы, которые я в поликлинике Шевченковского района делала, -- пломбировочный материал порассасывался. Цены у него повыше, чем в обычной поликлинике, но и качество в 150 раз лучше. Коронки поставил такие, что он настоящих зубов не отличить. Теперь это мой второй любимый мужчина после мужа ))) Шучу -- очень рада, что нашла своего стоматолога.К слову, он тоже принимает на Троещине :) В частном кабинете :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стоматолог А вы не подскажете этого стоматолога?Можно в личную почту [email protected] , а можно сюда!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишу: Сергей Васильевич, пр-т Маяковского, 5, тел. 548-26-41 Вы сходите к нему на консультацию -- посмотрите, и решите, подходит он Вам или нет ))я очень довольна, и ещё б к нему пошла -- да зубы не болят ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стою на учете в Максименко, пришла сегодня на прием ,раскрыла рот, орет что пришла не по своему времени ,хотя у нее небыло никого, в следующий раз пойду жаловаться заведующей 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стою на учете в Максименко, пришла сегодня на прием ,раскрыла рот, орет что пришла не по своему времени ,хотя у нее небыло никого, в следующий раз пойду жаловаться заведующей 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это что? Нашествие ботов?? Почему гости, а не пользователи? Кто вас прислал??? 

Стою на учете в Максименко, пришла сегодня на прием ,раскрыла рот, орет что пришла не по своему времени ,хотя у нее небыло никого, в следующий раз пойду жаловаться заведующей 

 

Screenshot_9.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.