Такси 309 с мобильного ((

3 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Такси 309 с мобильного (( Звоню, вызываю такси, всё гуд, сейчас перезвоним уточним Вам что за машина. Через 5 минут приходит смс, машина такая-то в 15.57, ок жду. Через 5 минут (а всего 15 минут получалось ждать) приходит вторая смс, извините но машины не будет. Звоню уточнить, 5 минут кидают меня с одного оператора на другого, нет, говорят, что за смс не понимаем, машина будет как договаривались. Ок. Через 10 минут в указанное время выхожу на улицу, никого, звоню. Машина опаздывает, букально вот-вот. Я стою у суда, холодина, и назад идти смысла нет, и стоять холодно. Через 10 минут ожидания звоню, узнают по какому вопросу, сбрасывают, дважды!!!Еще через 2 минуты звоню опять, берёт трубку оператор, я говорю, так и так, мне больше такси не надо, я другое вызвала, и тут она мне говорит,так Вам такси и не будет. Я говорю, а мне можно вообще об этом сообщить, я ж жду, а она мне - а я оператор, моё дело заказ принять, а как Вас там будут не будут таксисты обслуживать не моё дело.Я в шоке(.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у нас тоже было что-то вроде Вашей истории, вызвали с мобильного ( не помню номер и фирму), сказали :"ждите, будет смс". Мы прождали полчаса ни ответа, ни привета, плюнули, вызвали другое такси, через пять минут машина была подана, когда звонят с предыдущей фирмы : "вот, мы вам выслали машину, а вы не выходите", мы сказали что уже воспользовались услугами другого такси, на что нам ответили что наш адрес и номер телефона внесен в черный список. А смс от них пришла через 40! минут.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я для себя решила - а нечего в эту шаровозку звонить) какие цены, такое и качество услуг+ мало того что битые ланосы с нексиями и опели 78 года выпуска постоянно ездят, так диспетчеры морозятся в случае чего и посылают подальше. Лично у меня уже 5 неприездов накопилось) потом терпение иссякло)Ах, да, забыла, они недавно цены повысили. И теперь на них вообще нет смысла ездить)[+sign]Люди могут жить под одной крышей, пить вместе, заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом указывает на духовную близость[-sign]

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас