А кто-то сталкивался с УСП - українська соціальна спілка, которая кредиты выдаёт?

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А кто-то сталкивался с УСП - українська соціальна спілка, которая кредиты выдаёт? Прям не знаю, куда писать - думаю, что верно написала.Вообщем родители втянулись в эту "спилку", которая выдаёт типа кредиты, но по хитроумной схеме, заплати бОльшую часть -тогда может быть и получишь.Они заплатили уже около 60%!!!! на минуточку, все в расстроенных чувствах, поверили тому, что менеджеры обещали, а я погуглила - везде пишут "лохотрон", прям расстроилась, сумма ведь не малая...Кто что знает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пирамида это. лохотрон - это правильно написано.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такими спилками "занимаются" определенные организации , причем регулярно ( за мошенничество и т.п.) . В принципе, кому как повезет - поначалу они работают, но в определенный момент клиентов по-любому кинут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та я вот-то понимаю, что развод но теперь даже не знаю, что делать родителямпочитала, что многие говорят, что, мол, сущечтвует на том, что люди в какой-то момент устают платить и прерывают договор, а им уже ничего не одают.Но мне вот интересно - а были ли те, которые заплатили и 100%?фирма тупо исчезает? или опять придумывает "отмазки"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой кум в прошлом году получил машину, заплатив 50% стоимости - кому как повезет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оооооооо, спасибо за ответ, я услышала хоть кого-то, кто всё-таки получил!!! а то потеряла всякую надежду уже, родителям пока молчу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение