батерфляй -петровка и парковка

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

батерфляй -петровка и парковка возле мегамаркета на петровке теперь платная парковка :( но не в том проблема. из-за потока встречных машин я не заметила кирпич на въезде. да, виновата, но подошедший охранник задал мне вопрос: "ты, что, знак не видишь?" как-то уже покоробило, но настроение испортить мне тяжело. развернулась и въехала на парковку. на входе получила талончик, время - 13.35.мы как раз успели на сеанс в 13.50. после я вышла и спросила охранника на парковке: платят ли те, кто был в кино? (по условиям парковки первый час -бесплатно, далее 10 грн.) мне ответили, что да, надо платить независимо от того, чем ты занимался. я решила уточнить вопрос у администратора кинотеатра, вопрос еще не решен, потому что парковке ДВА дня. вернулась я в 15.40. на выезде с меня взяли 20 грн.итого: за мульт - 50 грн, за парковку? - 20.в след. раз поеду в большевик, чтобы не думать: во сколько может обойтись поход ребенка в туалет после мультика[+sign]Конфета и Коля (10.08.02)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в кишене которая на ЖД шоссе на печерске, тоже платная парковка стала вдруг и неожиданно этой весной. Хотя они и владеют всем зданием перед парковкой, но мотивируют тем что они арендуют его. Не пофигу ли посетителям. Все теперь стараются поставить за знаком.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в Кишене всегда была платная парковка, задолго до этой весны, я в нее езжу с открытия. Была по 50 копеек, потом по рублю и т.д.Скажу Вам по секрету - после семи вечера ни разу не платила:) А с другой стороны - если у меня есть талон - я молча его кладу и все. Ни разу не было инциндента:)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если бы это был просто магазин... но в кинотеатре в любом случае проведешь больше часа :( и обидно, что 5 минут пришлось оплатить как целый час[+sign]Конфета и Коля (10.08.02)[-sign]

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас