Для посещающихх Евпаторию, кафе-столовая возле вокзала.

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Для посещающихх Евпаторию, кафе-столовая возле вокзала. На углу возле конечной трамвая, напротив жд вокзала есть кафе-столовка. Раньше там кажется Ростикс был. Очень не рекомендую, в прошлом году пытались накормить фаршированным перцем с кислым мясом внутри. Я все понимаю, лето, жара. Но это было утро! Следовательно старье подсовывали подогретое. После жалобы вышел не администратор, а повар Оо, был груб, нагл, сказал я щас при вас попробую (чего не сделал) наехал на мужа, который пошел жаловаться и взамен ничем не восполнили - ни деньгами ни извинениями. Даже еды своей не предложили как домашня кухня, хотя их еда нам теперь 100 лет не нужна. Уж лучше в пиццериюю сходить, Челентано там ближе к Фрунзе возле гостиницы Украина.Будьте осторожны.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я думала что тольки мы такие привередливые)) Тоже поскандалили, а толку.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне кажется что возле вокзала все заведения такие, не только в Евпатории

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не скажите. в том же году при отъезде ночью из киева (после работы) успели неплохо поужинать в Дровах. Как бы их название не отталкивало, но кормят там не хуже чем в Здоровэньках или Пузхате. Вполне сносно и достаточно поздно! Что немаловажно для голодных коммандировочных или проезжающих.А в Евпатории еще могу посоветовать из неплохого: кафе возле дельфинария, отличительный признак: 2 больших деревянных стола со скамейками возле входа. У них изумительная шаурма, шашлыки, разливное пиво, и есть очень бюджетные варианты для наших времён. (+туалет бесплатный)))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"У Володи" кажется называется. Ели там шашлык неплохой где-то с месяц назад. Все хорошо, только картошку фри больше часа ждали. :([+sign]Нужно вспомнить человеку, он вовсе не материальная скотина, но высокий человек небесного гражданства. Покуда он хоть сколько-нибудь не будет жить жизнью небесного гражданина, до тех пор не придет в порядок и земное гражданство.(с)Н. В. Гоголь.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

еще могу отговорить от посещения кафе, которыми заведуют семьи которые+ чаще всего там и живут, обычно татарские.Например на экскурсии на Фуну на лошадях, внизу обязательно (у хозяев договоренность с экскурсоводом) пригласят поесть в хозяйском кафе. Плов, супчик еще ничего, но в домашнем вине, которым настоятельно приглашают угоститься за денежку - плавают мухи. Так же кафе на вершине Ай-петри, тоже семейно-татарское, отличительный признак - наружные стены выложены из садовый (юрточных) деревянных решеток. У тех вообще кто-то в экскурсионной группе в супе муху встретил)) Мухи - бич татарской кухни)) Или... приправа...а мы не оценили:)

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас