и снова врачебная ошибка

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

и снова врачебная ошибка Дорогие девушки и женщины хочу обратиться к Вам кто планирует и хочет иметь ребенка и обслуживается в областной больнице,а точнее предостеречь !Есть там врач,не буду называть фамилии ,называется она "Акушер гинеколог,врач высшей категории " Наталья Александровна ,которая хотела "убить" моего ребенка в утробе,утверждая что будет даун и он мне не нужен, даже настаивала на выкидыше,даже все направления выписала и еще содрала деньги немалые ребенок слава Богу здоров родился ,помогла подруга и в ПАге Вот и хочу все предостеречь кто направляется к ней ,хотя может это случилось только со мной в чем-то я ей не угодила Я ее простила в душе Но считаю таким врачам не место в больницах или поликлинакахВот такая вот печальная история с хорошим концом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как фамилия врача?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таких горе- врачей нужно знать9 и лучше по фамилии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к сожалению надо бдить! Слепо доверять врачам не стоит. На своем опыте уже проверила и не раз, что нужно как минимум к 3-м врачам идти и сверять диагнозы.Хорошо, что все хорошо :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фамилия данкович
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на ее совести как минимум еще одна изувеченная женщина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и снова врачебная ошибка какая совесть ,о чем Вы говорите ,глвное денег и побольше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда мне было 18 лет. Первая беременность.....Положили на сохранение. Вызвали к врачу,потом не спросив,ничего не сказав,повели в операционную,типа срочно..И.......................вычистили все. Позже еще и трубы продували,а ненадо было этого делать и деньги за это брали........Одно дело деньги терять,другое дело детей и здоровье.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у этого врача?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение