Тухлятина в Сильпо

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Тухлятина в Сильпо Купила я недавно в Сильпо свиные колбаски-купаты, они такого красного цвета, с паприкой, со специями. Когда я начала это чудо жарить, пошла тааакая вонь!!! Я вам не могу передать это амбре – чудовищный запах давно и безнадежно протухшего мяса. Еле проветрила квартиру. Я, конечно, понимаю, что они перерабатывают непроданное мясо, но чтоб делать колбаски из откровенной тухлятины, забив этот «тонной» специй… нет слов. Это же можно так травануться, что и не откачают, поэтому и хочу вас предостеречь…
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

об этом давно уже везде и пишут,и по телику говорят, чтоб не покупали кулинарные колбасы и масо в специях - готовят из залежалого мяса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да и фарш не с лучшего мяса
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Сильпо вообще лучше ничего не брать там знакомый мужа работал, с тех пор там он ничего не покупает[+sign]В одних людях живет Бог, в других - Дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Я еще в институте подрабатывала там.. Это что-то, лучше обходить стороной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 перестали ходить Сильпо, после того как нам продали торт с плесенью внутри,сыр непонятного срока годности и ещё что-то, уже не вспомню.недовольна я и Фуршетом, та же фигня.Куда в итоге ходить? Караван далеко, Великой Кишени рядом нет. на рынке подсовывают что угодно, не боятся, т.к. знают, что не докажешь, что у них покупал. на Воскресенке, особого выбора по маркетам, нет короче гвооря, а в Квадрате на перова перекресток дерет такие цены, что я обхожу его стороной...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна... и окей накрылся совсем, раньше хоть там можно было отовариться, а теперь то в Мэтро( не люблю) или еще куда - муж плюётся , бензин-то недешев.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в Магеллан заглядываю, а еще на Волынскую базу, если покупки впрок. Кризис ведь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

покупаем в билле и метро. был один прокол в билле, купили тухлую рыбу в вакуумной упаковке, но ее заменили без единого словаОстальные супермаркеты не люблю[+sign]В одних людях живет Бог, в других - Дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне седёдка испорченная попалась разок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фарш-я уверена-крутят только из залежалого мяса,которое не продалось. ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как в ашане? [+sign]"А я смогу, а я упрямый, да, я такой, я Труффальдино из Бергамо! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сама частенько отовариваюсь на база, очень нравится, и цены на мясо ниже , чем в супермаркетах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение