Альтернатива ТВ от Воля КАбель на Борщаговке

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Альтернатива ТВ от Воля КАбель на Борщаговке кто-то знает? ненавижу эту компанию, меня так кинули с интернет подключением, разорвала с ними договор, интернет теперь другого провайдераа теперь они от аналогового отключают весь дом и требуют покупать эти декодеры и принудительно переходить на цифровое.Мне телевизор вообще не нужен, но малой требует мультики привычные...кто-то знает поставщиков телекомуникационных услуг в Святошинском районе? Спутник для меня дорого, там сразу более 1000 платить....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я читала тему о Воле , но меня именно ТВ услуги интересуют, а не инет....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Киевские интерактивные коммуникации - есть пользователи? говорят, они обслуживают Святошинский район, но я не могу дозвониться ни по одному из телефонов((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже не могу дозвониться ( , но мы живем рядышком, зайду на днях ) а Волю лесом ![+sign]" Я люблю папу, потому-что он со мной играет и маму , за то что она готовит нам кушать" )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сегодня собираюсь в офис, как только что узнаю - отпишусь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по телефону 576-17-17 мне ответили, что Семиренко улицу не обслуживают удачи живущим на других улицах -пусть вам повезёт больше...так что в офис смысла ехать нет, конечно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не тот номер, извините 578-17-17
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас соседний подъезд написал коллективное письмо на ВолюКабель. В письме они пожаловались на качество цифрового ТВ и потребовали вернуть кабельное....... Воля обещала, что в августе-сентябре вернут..... Поживем, увидим.......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я Воле Не верю! они сказали, что аналогового не будет. ничего хорошего от них ждать нельзя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а к какому интернет провайдеру вы подключились? Тоже хотим сменить Волю,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

QTnet . У меня безлимит за 105 грн - ОЧЕНЬ довольна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с радиорынка все покупают антены за 140 грн, с которым бесплатно ловится 16 каналов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение