Разочарована чемоданом Derby

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Разочарована чемоданом Derby Купили в мае два чемодана Derby, съездили в первую поездку, по дороге домой у чемодана поломалась ручка, потом вторая. Я в шоке, груз в чемодане был обычный, кирпичей точно не было. Вчера папа отвез чемодан (он еще на гарантии) в магазин, они сказали, что поменяют ручки, но я думаю, что возьму деньги назад. Как представила, что делать, когда опять ручка оторвется и гарантия закончится...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

оно-то так, но гарантия считается уже с момента ремонта,а не покупки. ))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та ладно...просто сообщение по теме... Вам-не Вам... ))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А я 5-й год юзаю и в хвост и в гриву и напрокат даю ...цел .. зараза , хоть и надоел ...)))) .....

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Та же история. Только никуда не носили муж сам взялся ремонтировать. Когда растегнули подкладку-оказалось, что он уже ремонтировался, мало того, переклепывали ножки снизу :( причем очень "грубо". Жаловаться не пошли, не докажешь, что не сами делали.[+sign]Это я просто болею :-) А вообще я белая и пушистая...[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

жаль... но все равно попытаюсь побороться на чеке, который дали при покупке указано гарантия 70 суток, но не написано, что это гарантия только на ремонт. Чемодан мне починили, но я пока не взяла, настояла, чтобы взяли на техэкспертизу. Позвоню сегодня в отдел защиты прав потребителей проконсультироваться

Поделиться сообщением

Опубликовано:

про закон оговот это гавнюки ...а про изменения Закона про защиту ППотреб-ей вы можете дать ссылку на поправки - очень интересно

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тоже отвалилась ручка в Дерби. И тоже в первую поездку. Думала, мне не повезло. А это оказывается такая тенденция в новой коллекции. Вот тебе и Дерби.Еще и муж чек в магазине не взял (ох уж эти мужчины).

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

ээээ, а детки в чемодане не сидели?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

детка уже большая, чтоб в чемодане сидеть. Бутылок, кирпичей и книжек не перевозила . только одежда

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас