Прогулочный теплоход "Ласточка"-прогулки по Днепру.

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Прогулочный теплоход "Ласточка"-прогулки по Днепру. Посетила нас со знакомыми и детьми нездравая (как выяснилось) идея покататься по Днепру на теплоходе. Уже на мосту на Почтовой площади к нам кинулись зазывалы; "вот мол, прямо сейчас отправляемся, уже, идёмте, и бесплатное пиво-сок детям, и лучший теплоход на Днепре....". Кто гулял где-то с маленькими детьми, знает, как важен фактор времени. Раз "прямо сейчас", то это хорошо.Идти-аж на 14 причал, причём зазывалы норовят провести в обход остальных причалов (вдруг кто-то раньше отправится). Хорошо, пришли. Спрашиваем на входе- сколько времени ждать? "минут 15, не больше". ладно, хорошо. заходим.В общем ,15 минут вылились в более чем часовое ожидание ( кто ждал с маленькими детьми, тот поймёт), испорченное настроение и вежливые ответы персонала " не знаю, когда народ придёт, через 10 минут, нам что-вас одних катать?". Нам, кстати, ещё повезло, пожилые люди за соседним столиком ждали с начала одиннадцатого до половины первого, т.е. более двух часов, а соседи по столику-полтора часа. Я понимаю, что нет смысла гонять большой катер из-за 10 людей, НО-предупредить, что теплоход отправляется по мере заполнения-можно?Чётко ответить на вполне резонные вопросы-можно? И за этот час, простите, вымыть туалет, в которые невозможно было зайти-можно?В общем-если у вас много свободного времени, которое вы хотите провести, обозревая колонну Магдебургского права- теплоход "Ласточка"-это для вас.[+sign]\"...но пока на свете есть надёжные друзья, этот мир ещё не безнадёжен.\"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, а то хотели малую покатать..теперь будем на вооружениии)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уж...мы тоже хотели покататься - уже не хотим :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, так ведь "ласточка" не единственный прогулочный теплоход. Там есть ещё не мешьше 3 других. Просто в первый раз так попала.[+sign]\"...но пока на свете есть надёжные друзья, этот мир ещё не безнадёжен.\"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на остальных то же самое - пока не соберется народ, никто никуда не идет)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не Ласточка Ласточка - частный теплоход. Цены не соответствуют обслуживанию. Лучше на государственном покататься. И дешевле и комфортнее. На против здания речного вокзала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как там вообще можно кататься? (+) Когда я катался в последний раз, то для меня это было только сплошное разочарование. Естественно, что было жарко и хотелось сидеть на открытой палубе. Но вокруг все нещадно курили (я не курю). Меня это ужасно злило и бесило, т.к. от сильного ветра дым шел прямо на меня...Короче, с тех пор зарекся я вообще на них ездить, тем более, что цена вполне сопоставима с лодками в гидропарке. Главное - лодки полезнее! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 ненавижу эти теплоходы. Лодки форева! А еще лучче - с парусом))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почем тариф на лодки этим летом? и катамараны заодно? кто будет узнайте плз)) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

24 грн/час + паспорт в залог (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отличный параход "Риверест". 7 причал. Отправляется раз в 15-20 минут. Час - 25 грн (на остальных обьявляют 25, а на самом деле 35)..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мы катались в прошлом месяце с ребенком. Теплоход отправился сразу после того как мы зашли на борт) Повезло) В туалет, правда, не ходили там. Претензий нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение