Туристическая компания "Оскар Вейс" Не обращайтесь ни в коем случае за оформлением документов!!!

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Туристическая компания "Оскар Вейс" Не обращайтесь ни в коем случае за оформлением документов!!! Нашла в Интернете объявление об оформлении загранпаспортов, как пообещали в конторе, которая в итоге оказалась «шарашкиной» (иными словами – "Оскар Вейс"), быстро и недорого.Вместе с подружкой сдали все документы на оформление загранпаспортов в течении 5 дней, оплатили их оформление (не аванс, а вся сумма – 1450 грн.) и взяли путевки в Египет (цена путевки на одного человека значительно превышала 1000 $). Но чтобы не получать документы впритык к поездке, взяли запас 5 дней.Перезвонив в обозначенный день, нам сказали (есть у них там одна странная тетка Тамара Маратовна, которая как бы имеет блат в ОВИРЕ и решает там все вопросы, а на самом деле ничего решить не может), что паспорта будут вечером, на следующий день – то же самое….. Вообщем – морочили голову 3 дня. А время до отъезда то поджимает и неустойка составляет 100% при отказе от туров. Вы только представьте: заплатить больше тысячи баксов за отдых и никуда не поехать!!!На все наши замечания отвечали, что не работает Полиграфкомбинат «Украина», который печатает паспорта. Дело за малым. Связались с директором этого предприятия, который ответил, что все печатается своевременно и если раньше и были подобные проблемы, то сейчас могут печатать и печатают втрое больше паспортов, чем раньше.А на все наши возражения «милая» и вечно орущая Тамара Маратовна отвечала, что она ничего сделать не может, от нее ничего не зависит: документы наши она отнесла, а дальше – как получится , и наши проблемы ее не волнуют!Вообщем – паспорта нам отдали, когда наш самолет уже улетал из Борисполя. При всем этом, представители турфирмы даже не пожелали с нами встретиться. А просто сказали, из какой комнаты в ОВИРе их можно забрать. Вот так.И НИКТО НИ ЗА ЧТО НЕ ОТВЕЧАЕТ!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо что предупредили а вообще говорят паспотра лучше делать самим в Бортничах (там они печатаются) - быстро и без очередей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вы в итоге улетели или нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пользовалась их услугами , и неоднократно ( рекомедовала друзьям) - все ок и воремя. Вам просто не повезло - и такое могло произойти независимо от того, в какую фирму Вы бы обратились -у нас действительно частенько у овиров бывают проблемы с бланками загранпаспортов, поэтому лучше не затягивать и заблаговременно оформлять паспорта. Тоже не поняла концовки, но очень надеюсь, что Вы таки успели на свой рейс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

недавно действительно были проблемы с печатью. Полиграфкомбинат, конечно, круты, но в некоторые овиры паспорта начали печатать буквально неделю назад. Турфирма не права в любом случае, таки морочили голову - они наверняка знали об этом и с учетом сроков, могли бы объяснить, что вы рискуете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДЕВОЧКИ Я ПИСАЛА ПРО НИХ УЖЕ ТОЖЕ!!!!!! Ищите в архивах по названию фирмы. Хамло у них директриса. Это не совпадение! Читайте мою ситуацию. Я потом консультировалась в другом агенстве - эти дурочки взяли у меня не весь пакет документов для визы. И тоже все спихнули на посольство. Я до сих пор как вспомню эту наглую рожу кирпичем, прибила бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В голове у них проблемы, а не в ОВИРЕ. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение