нужны контакты общества защиты прав потребителей

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

нужны контакты общества защиты прав потребителей кто-нибудь дайте телефон!!! пожалуста)))и буду признательна за советы купила босоножки. в первый же день сломалась пряжка, которая держит ремешки на пальцах. носить нельзя. в магазине мне сделали замену этой долбаной пряжки на такую же, хотя я написала заявление на имя директора с просьбой вернуть деньги. продавцы в открытую хамят, да и директор не слишком корректен. в связи с таким поведением продацов, хочу доказать, что "я не верблюд"подскажите, есть ли управа на таких деятелей? или просто, как всегда в таких случаях бывает, дешевле для своей нервной системы все забыть и не связываться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть сайт общества защиты прав потребителей просто поищите через поисковик. Там на сайте все контакты и форма для жалобУ меня когда-то тоже желание возникло наказать одних очень борзых продавцов мебели. Дала задаток на детскую, сказали изготовление 10 дней. Через 10 дней ни слуху, ни духу. Звоню - они мне подождите 2 недели - очень много заказов, уговорили. Проходит 2 недели - опять не готово, задержки на производстве. Прошу дать координаты производства или директора. Так менеджер с таким возмущением: "Вы что будете жаловаться?" - и не дала. Я хотела конечно обратиться в права потребителей, но честно говоря облом было себе нервы портить, тем более, что нашла в скорости детскую такую как мне надо - все сделали в срок и качественно.Но если вы решительно настроены - честь и хвала вам. Таких уродов надо наказывать, а то работой не дорожат даже в кризис
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, за позитивный отклик)) хочется быть решительно настроенной)) но... нервы ....с мебльщиками у меня подобная песня уже 3й месяц)) там я пока еще просто жду и верю следующим "последним, стопроцентным окончательным и т.п." срокам, т.к. упор больше ставлю на качество, потомутерплю и не особо поджимаю.но тут же ситуация другая...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

417-23-09 Общ.защиты прав потребителя :)))))))) был такой год назад. Удачи!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо пока не дозвонилась, а время идет....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

телефон не отвечает((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

координаты боричев узвиз 3 228-54-71
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боричев узвиз 8
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо написала письмо, ждемс....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я про здоровье Таблетированный аборт на Старовокзальной? кто-то делал? или чистка без обезболивающего только у меня?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

деньги вернули)) спасибо всем за советы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение