мебельный салон "Эстетика"

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

мебельный салон "Эстетика" Это аферисты - Костя, Паша , Анна не заказывайте мебель в этом салоне ( "работают" на спд как многие) берут предоплату и скрываются, много пострадавших? гоните их метлой из дому если не хотите проблем, в основном рекламируются на сландо и uaprom
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

совувствую ((( спд на какую фамилию? вы в милицию ходили??вы не первая пишете это (((((([+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

булка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может быть ))) надо фамилиё этой анны ))) хотя это такое, что поменять можно. но почерк уж очень характерный ((([+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

СПД Шматковская это не булка... другие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЧП Шматковская И давно попались. Я уже с 28.02.09 жду заказ. Надо объединяться и наказать. Пострадавших вижу немало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите мне в личку расскажу нашу историю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А они продолжают работать! Вот здесь www.mebli-estetika.io.ua(я им тут на их форуме высказалась, а они все убрали), www.mebli-2276582.ucoz.ua.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давайте попортим их бизнес. На сайте www.mebli-estetika.io.ua есть форум, оставляйте там негативные отзывы ("Никогда здесь ничего не заказывайте! Кидалы!"), а то с моего адреса они заблокировали сообщения. Поддержите!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы их сюда : www.1ua.com.ua поисковики неплохо работают с этим сайтом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я к СПД Шматковская претензий не имею Не знаю, гуляла и встретила такое безобразие. Мебельный салон Эстетика в Сентябре 2008 года замечательно установили мне дома АЖ три позиции - кухня, шкаф, детская. Квалифицированное обслуживание, ребята веселые, салон очень красивый, ВСЕ замечательно поставили, все красиво. Рекомендовала подруге, с работы - та тоже довольна. Может у ребят небольшие проблемы в связи с этой КРИЗОЙ. Но, то что это не аферисты я точно знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и где теперь этот салон и эти ребята?!! Ага, сейчас на КРИЗУ можно все валить, но взять деньги за работу и не сделать ее, а просто пропасть и не отвечать на звонки(просто отключить телефоны) это уже мошенничество. Тем более что попавшихся немало, кроме себя нашла уже 3 человек в Интернете и общалась с одной организацией влетевшей в ними по безналичному расчету. Шматковская выбрала другой способ зарабатывать в кризу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не думаю что эти ребята пропали на долго, они порядочные, они сами обьявятся Я уверена, что эти люди установят ВСЕ, и Вы в этом убедитесь. Ведь рушатся и другие самые крупные компании, а зайдите в МЕРКС, там вообще есть отдел по работе с проблемными клиентами. Я уверена и Вас уверяю - эти ребята поставят Вам мебель и у вас кроме проблем со сроками установки, других претензий не будет. Я недавно заказала Диван в магазине на Бажана - вот уже полтора месяца как сроки доставки прошли, с менеджером не поругаешься, а директора сейчас нет- он уехал в Белорусь. И у меня нет сомнений что позже всеравно привезут. А Вы на весь НЕТ -"они мошенники" , я уверена, у Вас изменится мнение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если так и есть ? Можно объяснить клиенту, а не исчезать. Так что нужно не только на весь интернет кричать, что Эстетика - мошенники.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как называется то,что заказчик не просто ждет уже почти 4 месяца заказ и внес предоплату,а от изготовитель исчез? не мошенничество? Вам повезло,что Вы хоть в контакт со своим магазином можете вступить. В МЕРКС вот можно зайти -они не исчезли.А тут? Ну нет слов просто!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за поддержку! Хочеться предупредить о непорядочных людях, тем более что так зарабатывать могут и другие мошенники. Надо наверное заказывать мебель только у проверенных организаций или по рекомендации друзей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Связалась без проблем Я буквально без проблем связалась с Павлом по указанному телефону. Да у ребят есть проблемы, но как он сказал - Апсолютно ВСЕ заказы будут установлены без сомнения. а рассказала ему о том как Вы отзываетесь - он ответил - благодаря той женщине которая расспространяет негативную информацию решение вопроса просто усложняется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

целый месяц связывались ? )) Благодаря "той женщине" они может работать будут. так что не обеливайте их. они себя показали, как мошенники и разгильдяи. но забавно, как это усложняется решение вопроса ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только не "той женщине", а "тем людям" которых они обманули! Наверное разрушилась их пирамида и стало меньше народа попадаться и отсюда усложнение решения вопроса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Офигеть! Сегодня дозвонилась этому у....ду Паше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оно сказало, что ничего незнает там уже давно не работает, и это вообще не его проблемы, его просто попросили сделать замеры (хотя раньше еще в апреле-мае, он назначал мне дату изготовления заказа раз 10, пока не перестал брать трубку).Это же теперь он (или они) где-то снова работают под новой вывеской!!!!Упаси Боже!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ВСЕМ!!!! Уважаемые люди, которые пострадали от действий Мебель-Эстетика (СПД Шматковская А.А.) я Шматкоская Анна, прошу отнестись к моим словам с полной серъезностью: во всех махинациях на заказ мебели как СПД Шматковская была кынута на деньги так как и все клиенты (это только дело рук Ференца Константина, не знаю какая но мне нужна от всех вас помощь, мне необходимо любимы методами вытрясти с Кости деньги дабы отдать всем пострадавшим, завтра утром я лично отправляю заявление о возбуждении уголовного дела против Константина. У кого какие еще есть идеи? Спасибо и извените за причененный вам ущерб
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если это все таки вы Анна, то поверьте все ваши (help и я здесь ни при чем) абсолютно не внушают доверия. Ваше нежелание хоть что-то объяснять клиентам, говорит о том, что все вы знали. Видно у вас все-таки возникли неприятности, раз вы объявились через столько времени с оправданиями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддержите в решении вопроса по Ференцу и ко Добрый день, Жемчужина и др.! Дело в том, что я один из немногих, кто не собирался дарить "кровно заработаные" этим проходимцам и мошенникам, написав заявление в Дарницком РОВД (по месту регистрации злосчасной фирмы). На данный момент возбужденно уголовное дело. Состояние дел такое. что нужны доп показания для усиления обвинительной стороны. Посему, если Вас также обманули (взяли деньги и не установили мебель), решения данного вопроса у Вас нет, то прошу отозваться по ниже указаному № и мейлу для дачи какой либо информации, которая поможет суду принять решение в пользу пострадавших! Подчеркиваю, что лица причастные к этим махинациям - Шматковская и Павел, чувствуют угрозу и пытаються всяческий себя "выбелить". Причем, Павел является "тупым исполнителем", а Анна участником схемы. С ув. Нигретто 0675022686 [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение