Кирби

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кирби лохи мы с мужем! а может и нет...короче,у меня проблема: НЕ хочу дальше платить за пылесос и .проплатили уже 1600 у.е.. ходила в общество прав потребителей, там дали отбой. если докажу что оплачивать не могу, то может они согласятся (это наврядли) на возвращении пылесоса,естественно без денег, если не передадут дело в суд. а там мне потребуется доказывать,что я неплатежеспособна (доказать я не смогу,муж работает). я к ним звякнула,говорю:"не могу дальше платить, денег нет". а они мне работу предложили...а я и не собиралась на работу выходить...блин, влипла...жаба давит деньги отдавать.пылесосом вроде довольна, но не всегда, нахожу себе какие-то минусы в нём.помогите!!! уговорите меня,что он классный, или...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какие минусы окромя цены?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

габориты тяжёлый и большой для моей каморки (квартиры)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

габариты таки да(((( но качеством уборки лично я довольна очень. по Вашей теме ничего не посоветую, сорри. держитесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:о((( ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как-то к нам приежали ковёр чистить ..так вот он чё-то не справился с шерстью моего лабрадора ))))) + шерсть так и осталась торчать в ковре после полной химчистки[+sign]e-mail: [email protected]: 283-761-457[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На www.ebay.com ваш чудо пылесос стоит 500 у.е+ доставка и.тд. около 700 баксов выходит А вообщн мы с мужем брали чистый платок и проделали все эти трюки с обычным пылесосом за 150 у е , получается тоже самое;)). Это хороший маркетинговый ход и не более. единственное, что таких насадок как у Кирби у других нет или пока нет, но они не стоят таких денег. Не знаю поможет вам или нет , но попробуте сослаться на этот сайт, где Кирби реально в 4 раза дешевле
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какая у вас была растрочка???? если на год могли в офисе оставить-есть шанс договориться-скидки, уплатить сразу с бооольшой скидкой, большая расрочка...если больше отдали нашим местным волкодавам от наших депутатов, там не церемонятся((((( заберут, почимстят, отполируют и по новой продадут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

??? "...отдали нашим местным волкодавам от наших депутатов, там не церемонятся((((( заберут,..."не поняла этой фразы.мы взяли его без % на 2 года растрочки. выплатили 7 мес.,если можно было бы отдать,то с облегчением...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А напишите мне в личку плиз есть идея - как вам помочь....[+sign]Инна, Захар (07.02.2006) и Макар (03.10.2008)... А заповедь была всего одна: Не с глаголами пишется отдельно! ...не убий, не укради, не ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таки лохи:)))))))))))))))))) Нам его за 1500баксов предлагали, но накой нам такое диво:)) не обижайтесь, но сетевой маркетинг - обдираловка. Вы еще Эмвея накупите:))))))))))))))[+sign]Світом-пересвітом від зими до літаВиростають діти, діти виростають,А над ними в небесах янголи літають.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, поехало...а еще цептера, орифлейма и эйвона! капец...кому нравится - берут! и никого не спрашивают...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и где предлагали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зачем такое счастье, с большим пылесборником, из которого лезут микробы. :::((((. За эти деньги можно столько фирм по уборке нанять...... развод
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение