детская парикахерская в "Антошке" Киев пр. Московский 11а

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

детская парикахерская в "Антошке" Киев пр. Московский 11а Не могу не поделиться своими впечатлениями о визите в детскую парикмахерскую в магазине «Антошка» в г. Киеве в Альта Центре пр-т Московский, 11-а 24 апреля 2009. Записались мы, естественно, заранее на 10.30 утра. Учитывая пробки в Киеве, опоздали на 15 минут, но мальчик, который был записан на 10.00, еще сидел в кресле, поэтому все складывалось замечательно. Когда мы подошли к парикмахеру, нам заявили- вы опоздали, на мое возражение , что если бы пришли вовремя, то она была бы все равно занята с ребенком, записанным на время до нас, она не знала что сказать, но тем не менее на 11.00 приехал другой ребенок и так далее по записи, мы просто выпали из ее графика!!! Естественно с таким настроением я не посажу ребенка к человеку с недовольной миной на лице, не смотря на то, что мы специально приехали сюда из Голосеевского района (это достаточно далеко). Когда я вернулась на работу и поделилась впечатлениями с коллегами, меня успокоили и уверили, что мне даже повезло, что так все сложилось. Оказалось, что мой коллега в начале года подстриг там ребенка, и с тех пор не могут избавиться от проблем какого - то грибка на голове, которые появились после посещения этой же парикмахерской. А причина- после стрижки расчески, ножницы и т.д., никто ничем не обрабатывает и не стерилизует, детки идут конвейером и какой «подарок» получит Ваш ребенок будет сюрпризом. Итог: лучше найти нормальную парикмахерскую или салон возле дома с хорошим мастером и отношением к Вам и Вашему ребенку, чем покупаться на стереотип «детской парикмахерской».

Поделиться сообщением

Опубликовано:

УЖАС!!!!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

неудивительно...они себя проявили...мы тоже попали в такую ситуацию только раньше, нам рассказывали что мы пришли не вовремя ну их((такое отношение...своих постоянных клиентов проводят без очереди а мы через весь город едем и еще должны сидеть и ждать непонятно чего

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хм, странно. Мы туда ходим не первый раз, хотя и не постоянные клиенты или "типа" знакомые. Девочка нормальная. У малого на голове никакого грибка и прочего. Стрижет его всегда хорошо, это при том, что у меня малой орет первые 15 минут ))))она его успокаивает и нормально относится.Не знаю..даже странно слышать плохие отзывы...

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас