БЛИНОФФ в Караване!Осторожно!

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

БЛИНОФФ в Караване!Осторожно! Подруга с мужем после кушанья блинов в этом заведении сильно отравились,3 дня была температура 41,плюс сумасшедшее растройство желудка.Будьте осторожны!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сочуствую вашей подруге, НО Мы в Блиноффе в Караване очень часто едим и давно, а также наши многие друзья, и ни разу не было случаев отравлений- мы как раз считаем, что у них пища качественней чем, у других, и готовят при нас, потому туда и ходим!Так что мне мало верится, что благодаря Блиноффу именно в Караванне такое могло произойти, сори:) Не соглашусь с вами увы..Может они до этого что-то с мужем в другом месте съели или выпили?!Мы так когда-то тоже были уверены, что траванулись в одном месте, а причина оказалась другой...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

поддержу. Ходили раньше обедать в Блинофф в Плазму, барышни наши так траванулись....больше не ходим.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Именно отравились в Блинофф До этого нигде не ели,заказали суп,блины с курицей,грибами,маком.После этого тоже ничего не ели и к ночи начался кошмар...и так 3 дня...Теперь никому не советуют!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тоже знакомая недавно отравилась, заказывала постное меню:( (в Караване)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне кажется, это от грибов() [+sign]Пускай тепло твое останется с тобой,А мне - мой лед несбыточных желаний.Я стал одним из всех, сольюсь теперь с толпойИ поплыву в потоке разочарований...Нас всех ждет киберпанковое будущее. [-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

летом брала уху в этой забегаловке - рыба в ней конкретно воняла. Уху вернула, больше туда не хожу. Чуть раньше попадала на скисший морс. Тогда мне просто поменяли его на нормальный.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот и вся отгадка загадки! я не люблю грибы, а мой муж там грибное не заказывает, поэтому мы ни разу не отравились и любим это заведение!!!:)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А вот и нет!Грибы ел один человек,а отравились оба!!! Как раз блины с грибами ела подруга,а её муж ел другие блюда,в том числе уху.А плохо было 3 дня обоим,и температура 40-41,с ужасной диареей.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну тогда не знаю - я все равно остаюсь положительного мнения о Блиноффе в Караване:) мы там очень часто едим- несколько раз в неделю бывает- и ни разу не отравились и никому не было плохо, извините... мы предпочитаем наоборот это заведение другим в Караване! может потому что мы предпочитаем блюда ближе к натуральной пище, а не заказываем консерванты?!

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

странно, и они себя там нормально чувствуют? я про работников. которые меняют на "нормальное", их интересно совесть по ночам не мучает. вот гады.[+sign]Есть ли у вас план, мистер Фикс? — Есть ли у меня план? Есть ли у меня план? Да у меня целых три плана! ****************************ICQ 261-211-772[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 тоже очень довольны блиноффом в караване

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о, так мы наверное соседки - пора знакомиться!!! :)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не думаю, что мы соседки :) живем от Каравана далековато :)Но любим покататься по Киеву и не только по Киеву :)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да я в шутку... а вдруг... я тут даже с подружкой, живущей на Оболони же, не имею времени встретиться:)меня многие друзья (причем киевские) уже даже не помнят как я выгляжу:))))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я как-то попала в Блинофф на Оболони. ужас просто. Блины не свежеиспеченные, начинки кошмарные. Со здоровьем все в порядке, но я и не ела ничего - гадость редкая.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас