помогите избавиться от телефонного маньяка!!

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

помогите избавиться от телефонного маньяка!! даже не знаю куда писать такое..((люди добрые!может кто-то знает как с этим бороться....мне постоянно звонит один и тот же номер на мобильный и ночью тоже,но когда я перезваниваю абонент постоянно занят...у меня малюсенький ребенок,пугается,плачет и вообще достало таке издевательство..что делать???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сменить номер или поставить его в чёрный список (если у вас такое есть) на крайняк звонить оператору и с ними решать этот вопрос
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня не такой функции..но думаю начнут звонить с другого номера может в милицию можно с таким обратиться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

80685302855вот этот номер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сходите по ссылке (уберите 2 пробела)http:// veselchakov.livejournal. com/176265.htmlи не звоните на этот номер! Уплывают деньги со счета! Мне этот номер писал на и-мэйл с тем же сообщением, что и автору из ссылки. Билайн отказались блокировать этот номер.Похоже, что только милиция поможет. Мне так и сказали в Билайне - напишите заявление в милицию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Или просто вставьте телефон в поиск яндекса или гугля... Там много пострадавших.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот урод ! и оператор бездействует..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и что сейчас,Вам перестали звонить? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да. Я просто не отвечала на письма. А звонили и писали смс мне еще и с кучи других Билайновских номеров (где-то тут тоже тема есть). За день пришло около 20 смс. Главное - не реагировать.Попробуйте отключать телефон хотя бы на ночь.День-два такое и перестанут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

предлагаю встретиться и наказать подонка Ау!форумчане,пойдемте в милицию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-/ А завтра найдется другой, потом третий... Это же вид мошенничества, а он неискореним. К сожалению. За каждым ведь не будешь ходить в милицию. :-/Пока подумаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишете как надумаете ...а я пока тож посоветуюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на самом деле если у Вас хороший номер, то тупо достают не раз читала, что владельцев так называемых "золотых" номеров достают подобным образом, звонят 100 раз на день, шлют маты по смс, предлагают продать номер "по доброму" :((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня обычный номер. А тип с этого номера телефона "очень классно" разводит сотни, если не тысячи, людей.Если Билайн отказались его блокировать - однозначно В СГОВОРЕ!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да разводит! я жду все дни важного звонка от врача...и представляете сколько денег оно у меня сожрало..я ж лошица вначале перезванивала,думала доктор..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я Вас понимаю... Как узнала о таком разводе, сразу же перестала перезванивать на любые незнакомые номера. Оказалось, была права. Когда даете кому-то номер мобилки, старайтесь спрашивать номер, с которого будут звонить. Так и объяснять - разводов МУЛЬЙОН!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да,знаю ...,но человек очень важный,сказали перезвонит- я ж жду,чтоб ребенка проконсультировать...и тут такое попадалово..эх
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы не одна, почитайте ниже по ссылкам. http://unlock.ru/forum/archive/index.php/t-254.htmlhttp://veselchakov.livejournal.com/176265.html[+sign]По золоту, стекавшему сквозь пальцы,Она определяла время суток,А время года - по объему писемИ направлению летящих мимо уток...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо, вот это номер ))) мне на e-mail пришло 6 таких сообщений и именно с этого номера. Я всё думала кто это. Но не звонила, так как сейчас за пределами Украины
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, что предупредили.Вчера вечером прочитала Ваше сообщение и тут такое совпадение, что в 12 ночи мне позвонили с незна комого номера, когда я ответила, сбросили. Прежде я бы перезвонила, стала бы возмущаться, а тут просто вспомнилось Ваше предупреждение. Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вчера почитала темку, а вечером пришел муж и говорит, что другу пришло смс: Перезвони мне на номер 0685302855 кое-что случилось. Ну этот друг естеств. перезвонил, поднял мужик трубку и говорит сейчас я передам трубку человеку кот писал смс. Идет минута, две и тишина. Пока до них дошло что развод кто-то зарабатывал денежку))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я так поняла, что это лайфовский номер+ а там сейчас акции какие-то по типу (ПАПА ЗАРОБЛЯЄ ГРОШІ) Чем больше тебе на номер звонят , тем больше денег на счёт капает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это БИЛАЙН! Жулики! Все они там помазаны!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение