Клиника Ваше здоровье, Подвысоцкого, Киев.

2 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Клиника Ваше здоровье, Подвысоцкого, Киев. Делюсь впечатлениями. Лор не смог поставить элементарный диагноз-фарингит. Даже не предположил, просто развёл руками-сказал, что по его части всё в порядке. После моего описания симптомов, его первый вопрос был-"и как вы думаете, что это может быть?"-)) Потом-"не ели ли вы рыбу?" (это после того, что я ему рассказала, что всё это длится месяц!!) Фарингит поставили уже в другой клинике, сказали, что это его самые типичные признаки, странно, что я забегалась по врачам. Консультация стоила то ли 120, то ли 140 грн, уже точно не помню. Но в таких случаях жалко и тридцати-))) Я так поняла по ситуации, что врачи все по вызову, так как мое желание посетить еще нескольких было неудовлетворено-)), сказали-если вам нужно, мы вызовем их на завтра-)) В общем, и хорошо, что их не было, доверия не возникло к клинике никакого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к ЛОРу из этой клиники не обращались но к педиатру было несколько визитов. остались довольны. конечно, негативное мнение о клинике таким образом тоже складывается.мы ездили к конкретному врачу, а не в клинику. Не расстраивайтесь и выздоравливайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение