печать фото через инет сайт "10х15"

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

печать фото через инет сайт "10х15" сайт http://www.10x15.net.ua/Заказала у них много фоток 2-х форматов, на разных бумагах - привезли 1-го, бОльшего и все на глянцевой!!! взяли больше денег. У меня ребенок плакал, я быстро взяла пакет с фотками, глянула первую только и расплатилась. Курьер уехал, а я стала фотки смотреть и УЖАСНУЛАСЬ. Они были все ТАК изуродованы!! По полголовы срезано везде, на некоторых голов и ног вообще не было!!! только туловище одного человека на все фото вместо 3-х человек. Я расстроилась до слез... Когда позвонила, мне сказали, что все перепечатают и привезут через день, но в итоге удалили мой профиль и заказ с сайта. Я им звонила в течение 2-х недель раз 5, все время говорили, что сегодня привезут. Квитанцию мне никто не давал, так что доказать теперь ничего не могу. Все 120 фото ушли в мусор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

проверено. Заказывайте в фотомаге. качество очень хорошее. сами только там печатаем.[+sign]Есть ли у вас план, мистер Фикс? — Есть ли у меня план? Есть ли у меня план? Да у меня целых три плана! ****************************ICQ 261-211-772[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заказывала через инет-магазин http://superphoto.com.ua/ .. все получилось супер! там девушка все подробно рассказывает. Консультировала меня ну очень долго и не один день. В итоге правильно разместили фото и все получилось . Качество отменное было. И цены гораздо ниже. В данный момент подняли. Надеюсь качество не поменялось))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже за superphoto.com.ua!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, попробую :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фотокнигу у superphoto.com.ua закажите, это вообще - чудо глянцевое в твердой обложке, а внутри все как в крутых дизайнерских журналах, только на фото -вы! недорого и все в ваших руках:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сами себя рекламируем ? страшновато :-)) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение