Воля-кабель- достали уже!

68 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Воля-кабель- достали уже!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага,согласна!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна на 100% вот моя история мы переезжали на новую квартиру, звонили им раз 10, чтоб услугу приостановили. Они посылали по разным телефонам, толку 0в итоге съехали 24 августа и пытались вернуть им модем. Модем НЕ ПРИНЯЛИ, тк мы им не только за август должны, но и за следующий сентябрь!!! Муж у меня адвокат, так он вообще выпал в осадок, как это платить за следующий месяц, когда мы разрываем договор??? Пришел счет за август (- чуть был) и за сентябрь!! + начислили аренду модема по сей месяц!!! Модем у нас :)) пока тишина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я расскажу нашу чудную историю(не кратко,но и это не все,что хочется сказать про Волю) Пишу сегодня,т.к. вчера Воля не позволила мне этого сделать. Так вот,где-то после НГ праздников начал глючить интернет,т.е.пропадает связь -2 мин.есть,5 мин - нет.Звоню оператору,что-то там сделали у себя в СЦ,все наладилось недельки так на две.И опять перебои.Ничего норм.не открывается,я уже не говорю о том,чтоб скачать ил посмотреть что-нибудь. Звоню я снова.Ответ:"У нас все нормально, это у вас проблемы с кАбелем в квартире..Надо,чтобы смотрел наш мастер,вызов кот.стоит 30 грн."Спрашиваю,где указано,что я за обслуживание должна платить еще дополнительно. Нигде- отвечают.нюанс,если кабель поврежден за межами квартиры,то платить мастеру не надо. Спрашивается,почему я им должна платить за то,что придет дядя,посмотрит непонятно куда,скажет 100%,что проблема в кватрире(не сомневаюсь в этом,так как это Воля),хотя телевизор показывает нормально и с распределителем тоже все ок..И не факт,что после этого все наладится. Мне,конечно,эти 30 грн.кардинально жизнь не улучшат,но и не хочется,чтобы "разводили". И еще,посоветуйте,пжста, хорошего инет-провайдера?Волю исключим.Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 то же и с ого сейчас. глюки уже месяц заявленной скорости и половины нет, говорят приедет мастер за 40 грн, мол, это у вас проблемы. Я отказалась, почему я должна платить за то, что они не могут предоставить услугу. Буду подавать заяву на перерасчет абонплаты за прошлый месяц
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я от них тааак натерпелась! ну и ушла, понятно же)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000! Я тоже постоянно ругаюсь с ними по этому поводу!+ После моего очередного звонка приехали мастера, что-то сделали в парадном и инет заработал нормально. Правда, не на долго. Начал снова подглючивать:((( У нас мечта подключиться к Билайну, но у нас на Подоле их нет:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы отказались))) Они отрубили нам ТВ (социальный пакет из 5 каналов положен всем и для этого на крышах стоят антены обычные) и через эту самую антену всех подключают.Мы требовали вернуть нам соцпакет каналов но получили отказ....Муж просто постоянно перерезал кабель который идет к этой антене, отключая телик во всем доме...Результат через две недели нам вернули кабельное ТВ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я отказалась только от интернета и подключилась к другому провайдеру, так через 2 недели нам выдрали кабель "с мясом", ребятам пришлось тянуть заново(бесплатно). Говорят "Воля" этим занимается....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы думаете, если мастер за 30 грн прийдет, он поможет?!?!? Вызывала два раза. Ждала по полторы недели каждого. Начиналось безобидно - не работали одновременно телевизор и интернет. По очереди - нормально, вместе - только телевизор.Первый раз пришли двое спецов - как в анекдоте: "по колесу постучали, капотом похлопали, фарами помигали". Интернет пропал совсем, телевизор показывать перестал.До щитка не добрались. Вопрос века: "А у вас нет ключа?" А что, он у меня должен быть?!! Ключ от их щитка?!! "А пойдите у соседей спросите...". Ща вприпрыжку!! По соседям пойду!! Цирк какой-то. Велели, чтоб я когда вызывала мастера, сказала взять ключ и новый кабель. Ушли. Я по щитку постучала, телевизор заработал. Через неделю заработал интернет. Опять раздельно с телевизором.Второй раз пришел парняга, нацепил на кабель какой-то прикол, снял с меня денег. Все заработало одновременно, дайбогемуздоровья. К слову, ключа у него тоже не было, щиток не смотрел.Еще несколько месяцев интернет пропадал регулярно, восстанавливался после ударов по щитку. Больше никого не вызывала (толку от их работников-студентов). А под новый год доблестный работник Киевэнерго меняя счетчики разворотил щиток совершенно (тоже видать ключа не было). Он теперь нараспашку стоит. И сразу обнаружилось, что кабель мой болтается на двух проволочках и каким чудом телевизор показывает непонятно. Зафиксировала я его кабелем, который висел в щитке ни к чему не приделанный, теперь жду когда мой отец приедет в гости, зачистит там все и прикрутит нормально.Другие провайдеры дороже выходят. Грустно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Непросто достали а зае.ли до смерти.порадую тех кто еще не расторг с ними догор+ Это не так то просто сделать.Консультируюсь по тел с оператором . по вопросу расторжения договора.зовет главного менеджера(поробуйте с ним поговорить в случае проблем :)))задает вопосы:- почему оключаетесь?-что не устраивает?-куда уезжаете?-когда вернетесь?-а потом к нам подключитесь?чесслово хотела спросить мож ему авиаблеты и визы показать.Ниспадает на меня манна небесная-мастер приедет за оборудованием домой и расторгнем договор.ок.приезжает. сильно торопится.пишет акт приема передачи оборудования, без даты!вписывает штрафные санкциии говорит что "там что-то напутали" т.к. при подключении аналоговое шло по акции бесплатно(потом выяснили что релгамент изменился. а то что меня не проинформировали это мои проблемы.надо было читать СМИ )ну короче он ужааасно торопится,хватает оборудование и прости все уточнить у менеждера по тел.уточняю, акт приема -передачи не является расторжением договора.на договоре моя подпись стоит значит я согласна оплачивать все счета от воли,и они вообще самые честные.Пишу обоснованное письмо с просьбой расторгнуть договор№..... и фактически отключить кабель,ответа нет. начисления за аренду оборудования продолжаюстя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

продолжение истории + оплачиваю квитанции,менеждер по тел.сказал о привлечении коллекторской ком-нии за мои долги(200грн):)))) оплатила. пусть будут им на хлеб насущный:)))Заранее вооружилась, подготовила заявлениепоплатили квитанции.,еду в офис для окончательного расторжения договора.Вылушивает меня про сдачу оборудования,читает акт..зовет директора филиала.Ниже заданные ею вопросы:- вы сдавали оборудование нашему мастеру?-просто наши мастера не забирали у вас оборудование(прошла неделя)вы уверены что отдали оборудование нам.а не шарлатанам?пошли искать пропавшего с моим оборудованием мастера :)))))минут 20 искали.после моего вопроса их ли печать стоит на акте?реишли что мастер наверное отвез оборудование на Радужную.далее,расторгнуть не можем т.к. нет вашего заявления!и идет долг за аренду оборудования,после того как его забрали у меня 8-000000говорю что бум тогда решать это вопрос в комитете защиты прав потребителя и прошу зарегистрировать заяву.еще10мин. она советуется с директором и несет мне бамажку на расторжение договора.В бамажке ясно указано, что до того как вобля -кабель откюлчит мой кабель от щитка, мне могут приходить начисления за аналог.убирать этот пункт они отказались.принять мою заявку на физическое отключение от щитка, тоже.Сказали не париться т.к. они не собираются больше давать аналоговый сигнал,и вообще любой сигнал по кабелю.но это только на словах.а как эти выродки решат развести в очередной раз половину Киева-известно только им.Вот теперь буду почтой слать заявление.с уведомлением и описью.для подстраховки,чтоб в очереной раз не пришлось пополнять карман неимущих олиархов.за то что они соизволили когда-то обрезать на всех киевских крышах антенны и протянуть свой кабель. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мндя... мы тоже отказались (приостановили услугу). так они насчитали за тот месяц, в начале которого отказались + абонплату за кабельное!!! каждый месяц насчитывают, насчет которого у нас договора нет. мы, естесственно, ее нее платим. теперь они на нас в суд подать собрались.... отакэ...[+sign]Думай о хорошем - я могу исполнить(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Воля - Неволя!! Мда, Воля - сущие дибилы, за этот месяц они насчитали до Х..я денег. Позвонив, я узнала, что, оказывается, это плата за последующий месяц+ предоплата за текущий (при оформлении договора ОНИ об этом меня не предупреждали!!!!)Дибилыыыы! Что скажешь еще???? Планирую воспользоваться услугами другого оператора (оказывается, кроме МОНОПОЛИИ "ВОЛИ", у нас еще и другие есть!!!!!!!!!!!!!!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Воля - Неволя!! Мда, Воля - сущие дибилы, за этот месяц они насчитали до Х..я денег. Позвонив, я узнала, что, оказывается, это плата за последующий месяц+ предоплата за текущий (при оформлении договора ОНИ об этом меня не предупреждали!!!!)Дибилыыыы! Что скажешь еще???? Планирую воспользоваться услугами другого оператора (оказывается, кроме МОНОПОЛИИ "ВОЛИ", у нас еще и другие есть!!!!!!!!!!!!!!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть,но не во всех районах. ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прежде чем раскидываться громкими словами, может лучше б договор прочитать? И, кстати, это обязанность абонента ознакомиться с прейскурантами и правилами предоставления услуги. Чес слово, ОНИ не предупредили, а договор вы не читая подписывали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я расторгла договор без проблем, приехала, написала заявление, и всё! никаких препятствий не было [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы квитанции не читаете за что платите ? там всегда написано , абонплата до такого-то ... проблемы не вижу. [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я плачу не по их квитанциям, а смотрю состояние своего счета на портале абонента и вношу деньги через Ibox
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня тоже было "смешно" Подключали мы кабельное ТВ, пришли мастера, сказали надо менять розетки (2шт по 48грн), поменяли, подключили, оставили квитанции... Мы все оплатили. Через день ТВ не работает. Я лежу в больнице, вечером звонит ребенок - мама, гду мои мультики. Звоню на волю - они говорят, что деньги не поступили. Звоню мужу( а муж работал допоздна, на волю поехать не мог), он диктует мне все цифры с квитанции. Я снова звоню на волю - после долгого разбирательства оказалось, что они мне выставили квитанции с какими-то другими реквизитами и деньги ушли на другой счет. Девочка мне говорит, мол, приезжайте, привозите вкитанции и пишите заявление на возврат денег. Я ей говорю, что лежу в больнице, приехать не могу, неужели нельзя перенести деньги с одного счета на другой, ведь вы же сами нашли ошибку. Она мне опять талдычит - приезжайте. Я ей опять говорю, что лежу в больнице и приеду только если они мне такси оплатят))) В общем, разговаривали мы долго. В итоге, они прислали нам новые квитанции, мы их оплатили и только тогда нам включили ТВ, недели 2 прошло. А старые деньги возвращали тоже долго. И хоть бы извинился кто из тех уродов за свои ошибки.И инет - глючит, пришли мастера и с порога - меняйте розетки. Потом зашли в какую-то свою программу и говорят, да, на вашем доме слабый сигнал. И все. Я говорю - а делать-то что? Они пожали плечами и ушли. Они там на этой воле все какие-то невменяемые.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

люди, скажите, когда вы принимали оборудование, вы принимали егоо по акту?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы отказались и переподключились на Триолан, аналоговое телевидение - 75 каналов=30грн в месяц Соответственно теперь работают все 3 телика в доме. Когда были на Воле, бул один декодер, работал один телик и все это стоило 55грн.КОгда звонили в Волю сказать о том, что мы уже не их клиенты, они на ТАК уговаваривали остатьсЯ, будто мы их последний клиент. А ребята из Триолана, когда нас подключали, сказали что у них так много сейчас работы, потому что народ массово уходит с ВОли и приходит к ним
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и к нам приходил мастер за 30 грн:) не мастер, а сказка:) здоровенный шкафчик, как братков рисуют, ток не бритый:) походняк соответственный, глазами хлопает...тоже поковырял-поковырял, як було, так и лышилось...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение