"Империя пиццы" - доставка на дом (получилось длинно)

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

"Империя пиццы" - доставка на дом (получилось длинно) Сегодня решили сходить с мужем в кино. Позвали бабушку - с детьми посидеть и решили порадовать ее и старшую дочу пиццей хорошей... Побаловали...:((К сожалению, что-то случилось с пиццерией Мама-Мия", где мы обычно заказывали пиццу (сайт не работал и телефон не отвечал) и я решила позвонить в "Империю пиццы", где мы пару раз уже заказывали доставку.Скомпоновала пиццу из отдельных ингредиентов, какие заказала дочка и, чтоб ускорить заказ позвонила им по телефону. Девушка записала мой номер телефона и сказала, что все линии заняты сейчас - она перезвонит через 5 минут. Через 10 минут терпение мое кончилось (мы спешили в кино уже) я перезвонила сама. Звонок был сделан в 20:10. Заказ приняли и спросили, устроит-ли нас доставка в течении 1ч30мин., тоесть в 21:40 пицца должна была быть уже доставлена. Времени перезаказывать в другой пиццерии не было и я согласилась. Был записан адрес и дано уточнение, что вахтеру нужно назвать мою фамилию и номер квартиры, чтоб он пропустил.Сеанс у нас начинался в 21:45. Уже когда мы находились в кинотеатре на сеансе у меня зазвонил телефон. Звонила администратор пиццерии, разговор поверг меня в шок: «Спуститесь к вахтеру, заберите вашу пиццу»… Время 22:32… Во-первых – почему я должна спускаться и забирать пиццу у вахтера, который сидит в другом подъезде (у нас видеонаблюдение). А во-вторых – время доставки давно уже просрочено! Как выяснилось потом, из одного подъезда в другой курьер нес пиццу еще 13 минут, так как бабушка получила пиццу в 22:45. Ребенок на то время уже спал так и не дождавшись пиццы…Вернувшись домой набрала администратора выяснить отношения. Мне сказали лишь «Извините, у нас очень много заказов. Курьера НЕМНОГО задержал предыдущий клиент» НЕМНОГО – это на 1ч10мин… И заверили, что в следующий раз такого не повториться. Следующего раза однозначно не будет!Адрес пиццерии http://www.mypizza.com.ua/index.php[+sign]Жизнь коротка: Нарушай правила – Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искренно -Смейся неудержимо.И никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться.Мама Света, папа Коля, доци Наталья (04.06.1997) и Алена (20.06.2007)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем вы за неё плптили? почсему не сказали бабушке, чтобы не платила? Из заказов на дом любим суши Укушука, но если они опаздывают, всегда делают допскидку- 20-30%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому, что звонить из кинотеатра неудобно было И так пришлось разговаривать с администратором. Если-бы мы лично были дома, то однозначно отказались-бы брать пиццу.[+sign]Жизнь коротка: Нарушай правила – Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искренно -Смейся неудержимо.И никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться.Мама Света, папа Коля, доци Наталья (04.06.1997) и Алена (20.06.2007)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше Мамамии нет не было и не будет :) ттт. лет 6 или 7 на ней "сидим".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пицца А мне как раз "Империя пиццы" очень нравится, сейчас только в ней и заказываем. Скорость доставки нас потрясает (в хорошем смысле). Так что Вам просто банально не повезло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне нравится "Империя пиццы". Может и вправду предыдущий заказчик задержал, всякое бывает же в жизни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы наверно невнимательно читали. Задержал на 1ч10мин - это реально? Они там вместе пиццу ели и чаем запивали? И то быстрей-бы привезли.Кстати - на мамском форуме тоже недовольные временем доставки есть, так что это не единичный случай, к сожалению.[+sign]Жизнь коротка: Нарушай правила – Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искренно -Смейся неудержимо.И никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться.Мама Света, папа Коля, доци Наталья (04.06.1997) и Алена (20.06.2007)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Врядли. Уж больно буднично и банально это произошло для них. Не перезвонили, что задерживаются. Стандартные отмазки, хорошо хоть не сказали, что курьер в пробке застрял в одинадцатом часу ночи.[+sign]Жизнь коротка: Нарушай правила – Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искренно -Смейся неудержимо.И никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться.Мама Света, папа Коля, доци Наталья (04.06.1997) и Алена (20.06.2007)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пицца Ну так я и поэтому вам написал, что вам просто не повезло. Не надо делать обобщений, вы сами невнимательно читаете, что я написал. Мы заказываем эту пиццу каждую пятницу - проблем нет никаких, доставка очень быстрая. Иногда также заказываем пиццу Белиссимо, тоже очень быстро привозят, однако, на прошлой неделе неам ее везли почти два часа, это было первый раз за почти два года, что мы ее заказывали. Поэтому делать выводы на основании единичного случая не стоит, это глупо. Всяко бывает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы сами себе противоречите Вот Вам ссылка на еще одного недовольного доставкой: http://uaua.info/mamforum/33_320506_3469482.htmlУ нас общее время доставки было 2ч35мин.Вам везли тоже "почти два часа" - не кажется, что это уже тенденция, а никак не единичный случай???[+sign]Жизнь коротка: Нарушай правила – Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искренно -Смейся неудержимо.И никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться.Мама Света, папа Коля, доци Наталья (04.06.1997) и Алена (20.06.2007)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пицца В чем же я себе противоречу?:) Читайте более внимательно, всего лишь: ) Еще раз, я писал о пицце Белиссимо, что привозя постоянно мне пиццу в срок, в последний раз они доставляли мне два часа. А с Империей у меня не было проблем вообще. А в вашем упоминании о других отзывах- всего лишь один единичный случай.Я к чему вам вообще это пишу - вы с таким пиететом доказываете, что Империя "г...о", но приводите всего лишь ваш маленький случай. Нельзя судить обо всем, основываясь лишь на вашем совсем маленьком опыте, тем более пиццерия перед вами извинилась за таку доставку. Вы слишком категоричны и не хотите слышать, что говорят другие. Советую пересмотреть свои взгляды:) Удачи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я обожаю Везувио! Лучшая в Киеве :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 /[+sign]если долго куда-то идти, обязательно куда-то прийдешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нам империя тоже на пол часа минимум с доставкой опаздала............ ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Будьте по-проще, действительно всякое в жизни бывает. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение