aromaty.com.ua - шарашкина контора!

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

aromaty.com.ua - шарашкина контора! Заказала у них Giorgio Armani Armani Code EDP L 75 ml. Привезли. Чек не дали (хотя у них на сайте написано, что парфюмерия оригинальная и дают чеки). Ну, думаю, ладно, так как мне еще ни один интернет-магазин по парфюмам чек не дал. Заказала сестре в подарок. Так как аромата не знала, то открывать и нюхать не стала. А зря! Дома рассмотрела. 1) Рисунок на бутылочке наклеен криво2) Колпачок с трещиной3) "Пшык " не работает4) Сестра сказала, что пахнет не так, как в Брокарде5) + ко всему на дне бутылочки плавала какая-то пластмассаЯ написала письмо менеджеру (так как нет чека- доказать что-то невозможно). Ответ меня просто ошарашыл и еще раз убедил в том, что это шарашкина контора . "Мы торгует только настоящей парфюмерией. Но в последнее время нашы конкуренты стали переманывать нашых клиентов. Они непонятно каким образом узнают адресс доставки и доставляют подделку" Последний раз я связывалась с интернет-магазином по доставке парфюма. Лучше переплатить, но взять в Брокарде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дамс, такого я еще не слышала)))) соригинальничали))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Адрес доставки? Вот это они дали Думаю они сами хотят переманить клиентов с сайта аромат киев уа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, аромат киев уа- вопросов нету. нормальный магазин. цены хорошие. заказывала 2 раза- довольна вот
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я всегда заказываю и пользуюсь cosmetic.com.uaу них продукция очень клевая и качественная. 100% оригинальная. уже около 2 лет только там все покупаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение