Ив-роше, шо за фігня?..

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ив-роше, шо за фігня?.. Дівчатка, от скажіть. Купила журнал, здається "Єдинственная". І там був проспектик косметики Ив-роше з купоном замовлення. В мене якраз період поповнення запасів косметики, думаю, дай замовлю. В Німеччині колись пробувала ці креми, в принципі нічого. Ще й купа подарунків обіцяється. Мала манюню, тож по магазинах не походиш. Заповнила замовлення з своїми даними, вислала і фсьо... Ніякої відповіді, реакції - 0! Думаю, почекаю троха, а то зараз куплю, а воно за тиждень прийде. Ну от вже два місяці пройшло. Зараз зла на себе. Вже б давно собі купила потрібне, то, блін, треба було вв`язуватись! Хтось може теж замовляв? Ви отримали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я замовляла но не заполняла, а потелефону, заказ был где-то через месяц полтора, точно не помню, они типа прямо во франции комплектуют, поэтому так долговы же можете туду позвонить, сказать номер заказа и они скажут на какой стадии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Госпади, ну почему сразу фигня? Заказываю у них часто, Приходит, в основном, через 4 недели. Но это если по телефону заказывать. Если вы письмом делали заказ - будет дольше. Позвоните им, уточните, там же в проспектах есть их телефон.[+sign]Инга и Лизушка- хохотушка (27.07.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фігня тому що в анкеті я вказала усі мої контактні телефони. Вони б могли передзвонити і щось сказати. В іншому випадку, навіщо їх вказувати?? А той проспект я не знаю чи вже знайду. Якщо у когось є номер їх контактів, дайте пліз...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет у них такой практики перезванивать каждому клиенту. Мы везде оставляем свой контактный телефон, ну не перезванивают же нам все! Это только для крайних случаев. А для анкеты это обязательно. Вам присвоят уже персональный номер, и будут приходить регулярно их каталоги с предложениями. И каждый раз - подарки. А подарки довольно таки приличные. Их телефон 490 04 45, с 9 до 21 часа. Там сидят очень милые девочки, можете завалить их вопросами :)[+sign]Инга и Лизушка- хохотушка (27.07.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, и на будущее, заказывайте только по телефону, так будет быстрее. А все предложения - подарки остаются в силе, независимо от того, каким образом делается заказ.[+sign]Инга и Лизушка- хохотушка (27.07.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дякую, зараз передзвоню. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подзвонила. Моє замовлення було в списку і вислали (казали) десь 25 лютого... Чогось не дійшло... Запропонували перезамовити і тоді ще чекати місяць. Я відмовилась. Нє, все таки 3 місяці чекати косметику для мене забагато... Піду в суботу в магазин... Чесно, шкодую витраченого часу на чекання.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, странно. А вы почтовый ящик смотрите? Может, пропустили уведомление. Хотя, должны были повторно с почты принести.У меня ни разу подобного не происходило.[+sign]Инга и Лизушка- хохотушка (27.07.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та дивлюсь звичайно. У мене навіть поштова скринька на замку з ключем, тобто пропасти ну не могло. Мені просто зручно було б, бо пошта на першому поверсі мого будинку, собі забігла б забрала. Навіть журнали я на пошті забирала і поштарку свою добре знаю, часто бачу вона б мені сказала. Тобто мені просто нічого не вислали :(.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ів роше заказала, отримала, задоволена якістю, - але ніякої інформації про виробника, ліцензії і тд. шукаю в інтернеті інформацію про компанію.> Дівчатка, от скажіть. Купила журнал, здається> "Єдинственная". І там був проспектик> косметики Ив-роше з купоном замовлення. В> мене якраз період поповнення запасів> косметики, думаю, дай замовлю. В Німеччині> колись пробувала ці креми, в принципі> нічого. Ще й купа подарунків обіцяється.> Мала манюню, тож по магазинах не походиш.> Заповнила замовлення з своїми даними,> вислала і фсьо... Ніякої відповіді, реакції> - 0! Думаю, почекаю троха, а то зараз куплю,> а воно за тиждень прийде. Ну от вже два> місяці пройшло. Зараз зла на себе. Вже б> давно собі купила потрібне, то, блін, треба> було вв`язуватись! Хтось може теж замовляв?> Ви отримали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

регулярно заказываю - давно знаю эту фирму - довольна ..[+sign]с рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность... и появляется счастье[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даже и не ждите косметику. Ждите, что Вам ругулярно начнуть присылать "закажите у нас на миллион и будет вам счастье"! Я так тоже какую-то косметику заказывала... :/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я довольна. Лосьон для умывания вообще прелесть (-) 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сестра уже год как заказывает, довольна. И подарки дают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы с подругой регулярно заказываем, все приходит в срок, бывает и раньше +всегда присылают обещанные подарки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Заказываю уже больше года. Бывает, приходит через месяц, бывает, через 1,5 недели. Всегда говорят крайний срок доставки в зависимости от того, что входит в заказ.Качеством довольна, подарки, действительно, в основном, хорошие.[+sign]Если не можешь возвращать к жизни, не торопись осуждать на смерть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заказываю два года или даже больше, письмом, как будто бы ни разу промахов не было приходит где-то через месяц, всегда всё то что нужно, качеством довольна, подарками тоже! один раз не дошла посылка от некермана потому что они там не указали номер квартиры и естественно уведомление я не получила, чуть было не отправили обратно, но я подошла на почту и попросила поискать по фамилии т.к. в сервис-центре сказали что отправлено. Так что иногда такого плана промахи бывают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот если вы не знаете, что такое Ив Роше, зачем писать глупости? ...[+sign]Инга и Лизушка- хохотушка (27.07.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение