Салоны мебели Гранд - будьте внимательны!

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Салоны мебели Гранд - будьте внимательны! (повторяю свою осеннюю рассказку)Муж очень возжелал, а я и не сопротивлялась - купили мы кожаную кровать в салоне Grand (так оно, кажется, пишется?) в Декор-Сервисе. Их отделы есть еще и в Метрополисе, и в Доме мебели.. Менеджер Светлана была терпелива и любезна - мы очень требовательные покупатели. Насторожило, правда, то, что с документами у них бардак - в договоре одно юр. лицо, в приложении - другое, печать стоит вообще третья. Но я от них все-таки добилась боле-менее правдивых документов.Кровать привезли, поставили. Мы расписались в бумажках. Грузчики укатили. Кинулись - а из кожи в кровати - только изголовье. Остальное - неплохой кожзам. Плюс качество явно не итальянское, как было заявлено в рекламном проспекте и самой менеджером. Грузчики вообще проговорились, что делают эти кровати в Донецке.Претензии - себе дороже.. Позвонила я этой даме, позадавала вопросы - "да, кожзам" - "а почему Вы не говорили об этом раньше?" - "а Вы не спрашивали (???)" - "но ведь в договоре уазано: кожа" - "да, мы так пишем, но вообще-то вам самим смотреть нужно было".. Одним словом, офигеть. Бэк то зе ЮССА.Пишу затем, чтобы, возможно, кого-то удасться предупредить: осторожно с салонами ГРАНД - ДУРЯТ!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы что не знали, что это Донецкая фабрика??? странно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

верните им кровать, ещё можно и в суд подать, это ж ужас))) .[+sign]УЖАСНЫЙ СЧАСВЗОРВУСВы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вернуть наверное уже не получится,т.к. дело было осенью .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я-то знала, но они меня уверяли, что ИМЕННО ЭТИ КРОВАТИ - Италия ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здаецца мне что там был обман покупателя, а подделка обнаружилась только сейчас а что говорят адвокаты?[+sign]УЖАСНЫЙ СЧАСВЗОРВУСВы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже брак может быть признан недействительным если один из супругов скрыл от другого факты, что подпадают под влияние семейного кодекса.Я думаю, что если товар продан не того качества который заявлен в документах то он может быть повернут продавцу. Просто (просто?) нужно признать сделку купли продажи недействительной. Эх, адвокат нужон)))Если это приличные деньги, выброешнные на ветер так зачем их выбрасывать? и каждый раз ложицца спать, где-то на задворках души чуйствуя шо тебя обдурили...[+sign]УЖАСНЫЙ СЧАСВЗОРВУСВы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да если б ты видела эту кровать.. поняла б ))) она красивая и до фига удобная, мы бы ее, скорей всего, и так купили... Но вот эта наглость - впаривание другого, чем заявлено изначально, да еще с ненормальными документами - видать, знают, чем может при желании покупателя эта ситуевина обернуться.. да хамство в итоге.. (((Короче, осадок остался. А если учесть, что кожзам в районе ног - это постоянная осторожность, дабы не цепануть и не оторвать кусок ткани.. то ты меня понимаешь - дерьмонтин есть дерьмонтин... ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну тогда для морального настроя не пожалеть кусочек времени и наваять заявление в налоговую и общество защиты прав потребителей.Им всегда деньги нужны. "Убивает" всегда именно то, что такие сцуки остаются безнаказанными. Ну ты ведь не пойдешь, например к ним и чернила не разольешь в офисе, хлопая ресницами, ой, та это не чернила а молоко и оно отмывается? Нет[+sign]УЖАСНЫЙ СЧАСВЗОРВУСВы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пожалуй, ты права. Нужно будет все-таки заняться графоманством и "порадовать" ребят..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение