Брокер Мельничук Сергей Иванович

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Брокер Мельничук Сергей Иванович Офис находится на ул. Вышгородской. Шарлатан и наглец. Забрал задаток и возвращать не желает, несмотря на просьбы продавца и покупателя. Некомпетентен в вопросах недвижимоси, хамит и грубит, в дальнейшем не является на суд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Помню Вашу историю. Неужели так и не хочет возвращать задаток? Желаю, чтобы все-таки Ваш вопрос решился!А брокеров толковых, к сожалению, сейчас мало...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, не хочет, вчера в суд не явился заседание перенесли. Да еще и судья как-то транно себя ведет, такое впечатление что подкупили... Не заседание было, а цирк.. такое впечатление что на базаре побывала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ань, сочувствую, сами лет 7 назад были в подобной ситуации :(Судье стопудово "дали на лапу" :( Мы тогда юриста нанимали специально, он долго разбирался...Юрист очень толковый был, знал все лазейки, в суде так классно судью на место ставил, но не могу, увы, тебе его сдать, он, как умный человек, уже давно в Украине не живёт :(Могу сказать одно - хоть и нервно всё это, но держитесь! Будет по-вашему, только пока крови вашей же не напьются, не успокоятся :(Как малышонок?[+sign]Мама Инна и мамина радость, папина доця - МариночкаХочешь быть счастливым - будь им!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, Солнышко! Вот и мы в следующий раз без адвоката не сунемся! Так вы выиграли суд в итоге? И еще вопрос: когда вы с адвокатом ходили, судья вам вопросы задавал или сразу адвокату? Вы лично отвечали или все за вас говорил адвокат а вы просто слушали?. Это все сейчас для меня очень важно. Любая инфа. Прикинь, судья говорит: Да, вы правы, договор недействительный, но все брокеры работают так, что мешало ПОТОМ заключить ПРАВИЛЬНЫЙ договор? (все это говорилось с какой-то ухмылкой и наездом) Такое впечатление что с базарной бабой говоорила. Ей 29 лет кстати. Я не понимаю, почему я должна рисковать своими деньгами, если брокер составил недействительнй договор и отказывается вернуть задаток. Какие на фиг демагогии? Я думала что в суде хотя бы хоть немного уважают закон. Вышла чуть не плакала, еще и каблук в новых туфлях сломала... :((Малыш нормально, непослушный до ужаса и с шилом в попе :) А твоя как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в каком это все районе? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дарницкий ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рассказываю: сначала мы думали своими силами решить вопрос, мы же правы! Святая наивность, верили в законы! :) Маме это стоило нервов и микроинсульта...Но вовремя кума моя (тогда студентка юрВУЗа), которй я пожаловалась, подкинула идею об адвокате. Он сам всё узнавал, полностью представлял наши интересы в суде, мы даже рот не раскрывали :) Мы выиграли, к возвращённому задатку+копеечная какая-то компенсация ещё...И кста, заплатили мы ему по тем временам, не густо совсем...Нам просто повезло: ему реально было интересно это дело...Ну, а через пару лет, наработав опыт, он чухнул в Канаду :)Да и сейчас, кума моя, хоть и не собирается работать по специальности, неплохо разбирается в законах, свои права умеет отстоять, говорит, что в нашей стране все суды покупаются и продаются, как на рынке :( Так что терпения вам с мужем и удачи!А малая моя в сад ходит, шилопопая ещё та, болтает без умолку, только иногда переводчик нужен :) [+sign]Мама Инна и мамина радость, папина доця - МариночкаХочешь быть счастливым - будь им!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ющ сейчас сильно с коррупцией борется :)) напишите в администрацию президента . Вдруг поможет[+sign]Больного исцеляет Господь, а гонорар за это получает врач.несколько слов о себе: Добрая ФЕЯ (топор имеется )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да уж борется... Эта судья пришла после выборов из его команды :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение