RIX.com.ua

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

RIX.com.ua Заказала товар, уточнила цену, приехала по пробкам в договоренный день (находятся в зажопье на Бориспольской), заранее созвонившись! Цена оказалась выше на 40%. Сказали, что оговоренная цена ранее была на товар в распродаже, но его уже купили, хотя на сайте он висит по сей день!Извинений я не дождалась за потраченные 3 часа личного времени и испорченное настроение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Співчуваю... Блін, я від такого теж просто балдію, слів нема! Дзвониш - Все добре? Все ОК! Дзвониш перед виїздом - Все добре? Все ОК, Їдьте, блін! Приїзджаєш - і отака от х*йня, малята! Вибачаюсь, але інших слів просто нема. Чи то йде розрахунок, що раз ти вже туди приїхав, то візьмеш і по такій ціні.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это просто они так клиентов заманивают Конкуренция большая, вот такие вот уловки и придумывают. Вы ведь им позвонили потому что была самая низкая цена? Вот так - то ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

немного ОФФ (находятся в зажопье на Бориспольской) - для кого как??????для меня это совсем близко :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такое часто бывает. Мои знакомые говорили (о своей работе), что главное на замер попасть. А там уже людем не удобно отказывать:(( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это, наверное, клиенты такие совестливые им попадались. Ко мне окна несколько фирм приходили мерять. И что? Ничего :). Померяли и пошли себе. Заказывала потом у других - получше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение