Пиццерия "Челентано" на пр.Маяковского,17-гыдота еще та!

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пиццерия "Челентано" на пр.Маяковского,17-гыдота еще та! Грязь,персонал хамовитый, столы вонючими тряпками вытирают. Туалет обгажен,вонище!!! Да еще и на замечание такая реакция-матом охота послать! Доколе нам еще терпеть такой "сервис"? И вообще,все пиццерии этой сети испохабились!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 я тоже заметила .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А когда-то у них была очень вкусная пицца и отличный персонал... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аха, оч. давно, была самая вкусная пица Сейчас - все фу, особенно супы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень советую оставить свою жалобу у них на сайте, ну и в самой пиццерии не мешало бы оставить жалобу. Быстренько придут в себя!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вначале я, а через 1,5 месяца сестра отравились в Челентане салатиком из морепродуктов. Причем конкретно так траванулись... Дело в Херсоне было. Больше я в Челентано ни ногой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В нас у Львові ще поки все більш-менш. Хоч теж треба вибирати. Особливо гидотна піца в Челентано біля ринку Південний. Вона якась наполовину з водою виходить і вся середина плаває. Я так розумію, що вони використорують консервовані гриби і не морочаться, щоб їх підсушити, чи дати просто стікти. А свіжих там чомусь часто нема, чи я не встигала. Була там два рази - результат одинаковий. Особливо неприємно було чоловіку, коли він перед відльотом повів туди своїх датчан. Вони її майже не їли. Хоч там є дитяча кімната. Найсмачніша піца біля Оперного і Вернісажу, але там завжди забито, купа туристів, ну тому і черга в туалет хронічна. Нє, ну а забули покласти чи навпаки щось ще доклали - то це теж буває. Неприємно коли раз забули полядвицю покласти, ну нічо, з`їла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Странно, часто там ем именно из-за того, что нормальный персонал и вкусно готовят. На Саксаганского, на М.Коцюбинского и во дворе пл.Л.Толстого - ни разу не было претензий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в нашей Челентано нет салата из морепродуктов на Лесе .[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы...Танюшка и Дениска (11.11.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так все пицерии у них разные, они же просто под крышей одной, торговой маркой А готовят и обслуживают разные люди, разные хозяева, разный даже набор салатов, например, а у ж по городам разным разница большая. Ходили частенько на Саксаганского, единственная претензия - помещение малипусенькое, в обед занять столик проблема. К питанию претензий пока не было:)[+sign]...but really all he gave us from abovewas love and death and much more death than love.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Полядвицю???????????????? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Полядвиця - це найніжніша м`ясна вирізка з області біля хребта, запечена і трохи підкобчена може бути. А в Києві що, полядвиці нема?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ветчина из биточной части :) Я тоже после появления "Родинной ковбаски" стока новых слов выучила: полядвиця, шпондер (не путать со Швондером:) - это варено-копченая или запеченная подчеревина (бекон).[+sign]Если не можешь возвращать к жизни, не торопись осуждать на смерть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! Яєшня зі шпондером тепер, так? :-))) .[+sign]Не бійся мріяти: мрії — це плани Бога стосовно тебе на землі....Любовь измеряется мерой прощеньяПривязанность - болью прощанья,А ненависть - силой того отвращенья,С которым мы помним свои обещаньяВ. Леви[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну можна сказати зі шпондериком:-). ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение