Туристическая фирма "Солярис".

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Туристическая фирма "Солярис". Путевку в Египет покупали в агенстве "Солярис", они работают с ТУРТЕССом, больше никогда в жизни к ним не обращусь, они накрутили еще сверху туртессовской цены 226 долларов, хотя на сайте туртесса написано что комиссия агенствам входит в сумму указанную на сайте, сумму на сайте я видела, она меня устроила, но в гривнах ее не пересчитывала, а зря.... вот так вот непорядочные турагенства зарабатывают.Еще с ними же инцендент у моего знакомого. Ему надо было 4 авиабилета на Мальдивы, в "Солярисе" посчитали 6 тыс. евро, он отказался, т.к. цена великовата мягко говоря, в тот же день взял перелет через Москву за 2 тыс. долларов.[+sign]Надо учиться не меньше тратить, а больше зарабатывать. (с) мой муж[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у нас с ними никогда не было проблем но мы у них постоянные клиенты. Всегда помогают достать билеты по самым низким ценам - надо часто летать далеко. Всегда ставят в очередь при отсутствии билетов и достают их. Едили несколько раз с ними в Египет. Мы довольны. Вы просто не знали, куда ехать, чтобы там русских не было. В этом надо просто разбираться и не ездить на популярные курорты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я фигею, дорогая редакция!(+) А если я не "разбираюсь" и не летаю "часто", так меня нажухать надо?!?!Извините, но что за гнилая логика?!?Тем более, если вы так довольны их услугами, то почему "скроюсь"?!?;)))П.С. Автору топика - спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем мне себя афишировать, если я часто езжу :) еще завидовать начнут. Скроюсь не для Соляриса :). Ими я довольна как раз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) фсе понятно:)) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще вот более подробно о "Солярисе" мы брали за несколько дней до вылета поездку, так вот в "Солярисе" нас взяли что называет "нахрапом": вот этот отель!! нет! в этом нет мест! вносите предоплату!! найдем отель!! нашла отель!! щас, вот-вот подтвердят бронь!! ждите!! на след. день: все!! давайте оставшиеся деньги!! пока-пока!! приезжайте за ваучерами! приехали: ошибка в фамилии, причем и в ваучере, и в страховке и в билетах, просим переделать, упираются что все будет нормально, знаю я это "нормально", слава богу что все-таки переделали, т.к. помощь врача понадобилась в поездке, да и МАУ (мы с ними летали) очень серьезно относится к написанию фамилий (хорошо что у меня подруга в авиа кассах работает, я в курсе).кстати, для сведения: турагент не має права реалізовувати туристичний продукт за ціною, вищою ніж та, що встановлена туроператором[+sign]Надо учиться не меньше тратить, а больше зарабатывать. (с) мой муж[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я летала с Солярисом несколько раз, вроде все нормально было...(-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да и у нас никогда броблем не возникало... уж и не знаю, какие могут быть сложности).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Странно, уже 3 года пользуюсь их услугами. Всегда была довольна, даже друзьям советую. Всегда продавали ниже цены тароператоров. Вот и сейчас отдали им уже деньги и доки на поездку. Надеюсь, что не подведут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересно, а последний абзац - откуда цитата? первый раз слышу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из стандартного договора туроператора с турагентом (-) -[+sign]Надо учиться не меньше тратить, а больше зарабатывать. (с) мой муж[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я никого не защищаю, но не существует таких стандартов (в смысле это не обязательный пункт договора). Иначе бы практически все турагенты Украины лишились бы своих лицензий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на сайте туртесса именно такой стандартный договор с турагентом (-) -[+sign]Надо учиться не меньше тратить, а больше зарабатывать. (с) мой муж[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пользовались их услугами раз пять (Турция, Египет) .... особых проблем не было. Скидку предоставляли постоянно, не только нам (типа постоянным клиентам), но и знакомым, которых мы к ним направляли. Пару лет назад в последний момент не подтвердили тот отель в Египте, что мы хотели, так Валентина (директор), оперативно нашла еще лучший вариант.Кстати, на праздники они нам домой всегда открытки поздравительные присылают - мелочь, а приятно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение