Куплю велосипеди для дачі. Бажано складні і не дорого:)

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Куплю велосипеди для дачі. Бажано складні і не дорого:) На ходу, бо я блондинкo, поремонтувати точно не зможу:))) можна фото з вартістю і звідки забирати на mrollani@ya.ru[+sign]В этом году письмо буду писать Снегурочке. Она, как женщина, должна меня понять...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Автор, можна я за вами стану в чергу?() -[+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А недорого - це для вас скільки? Для жіночого практично нового, приміром. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Присилайте фото з ціною:) Бо мені треба 3 штуки купити:) [+sign]Самый большой источник счастья – это способность к самообману...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я після автора . Мені можна вислати на [+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Змогла, вислала)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я дуже- вибачаюсь, але воно потрапило в спам, і я, вже коли воно безслідно видалялося, тільки хвіст його помітила..... дуже-дуже прошу вислати ще раз, буду обережніша (хник) :)[+sign]В этом году письмо буду писать Снегурочке. Она, как женщина, должна меня понять...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Він не складаний, наскільки я можу судити )) А дитячий вам на який вік тре? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Прпочитала, подивилася. Зі згоди автора б поговорила з вашоб подругою[+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Автор все ще шукає складний велосипед:) [+sign]В этом году письмо буду писать Снегурочке. Она, как женщина, должна меня понять...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дайте людині згоду на вєлік вище))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дякую() [+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

даю:) Я ж Вам відписувалася, що мені потрібен трохи інший:) [+sign]В этом году письмо буду писать Снегурочке. Она, как женщина, должна меня понять...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так, але ж згоди не давали! ))) Вже бачу))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Продаю велосипед складной Юниор - колёса 20 дюймов, харьковского производства, б/у, (подростковый). Состояние отличное, ездили мало. Самовывоз с печерска. Цена 1000 грн. Продаем так как выросли, буквально вчера еще ездили на нём, то есть он в полном порядке. Имеется документ о покупке.(В документах написано, что модель велосипеда 114-411, изготовлен на Харьковском велозаводе. )
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ап() [+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А где его посмотреть можно? mrollani@ya.ru[+sign]В этом году письмо буду писать Снегурочке. Она, как женщина, должна меня понять...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сфотографирую завтра, вышлю.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас