Куплю велосипеди для дачі. Бажано складні і не дорого:)

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Куплю велосипеди для дачі. Бажано складні і не дорого:) На ходу, бо я блондинкo, поремонтувати точно не зможу:))) можна фото з вартістю і звідки забирати на [email protected][+sign]В этом году письмо буду писать Снегурочке. Она, как женщина, должна меня понять...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, можна я за вами стану в чергу?() -[+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А недорого - це для вас скільки? Для жіночого практично нового, приміром. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Присилайте фото з ціною:) Бо мені треба 3 штуки купити:) [+sign]Самый большой источник счастья – это способность к самообману...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я після автора . Мені можна вислати на [+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Змогла, вислала)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я дуже- вибачаюсь, але воно потрапило в спам, і я, вже коли воно безслідно видалялося, тільки хвіст його помітила..... дуже-дуже прошу вислати ще раз, буду обережніша (хник) :)[+sign]В этом году письмо буду писать Снегурочке. Она, как женщина, должна меня понять...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Він не складаний, наскільки я можу судити )) А дитячий вам на який вік тре? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прпочитала, подивилася. Зі згоди автора б поговорила з вашоб подругою[+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор все ще шукає складний велосипед:) [+sign]В этом году письмо буду писать Снегурочке. Она, как женщина, должна меня понять...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дайте людині згоду на вєлік вище))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дякую() [+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даю:) Я ж Вам відписувалася, що мені потрібен трохи інший:) [+sign]В этом году письмо буду писать Снегурочке. Она, как женщина, должна меня понять...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так, але ж згоди не давали! ))) Вже бачу))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Продаю велосипед складной Юниор - колёса 20 дюймов, харьковского производства, б/у, (подростковый). Состояние отличное, ездили мало. Самовывоз с печерска. Цена 1000 грн. Продаем так как выросли, буквально вчера еще ездили на нём, то есть он в полном порядке. Имеется документ о покупке.(В документах написано, что модель велосипеда 114-411, изготовлен на Харьковском велозаводе. )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап() [+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где его посмотреть можно? [email protected][+sign]В этом году письмо буду писать Снегурочке. Она, как женщина, должна меня понять...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сфотографирую завтра, вышлю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах