На самшит напала гусень

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

На самшит напала гусень Сказать, что я расстроилась, ничего не сказать. У меня дома много самшита, обычно кроплю от тли, других болячек за 6-ть лет замечено не было. Вчера смотрю, что-то с кустами не то(нас дома не было 3 дня) часть кустов стала сероватого цвета и начала усыхать. Присмотрелась, а там гусень. Начиталась уже в сети, сегодня купили родители яд побрызгать. Есть у меня еще шанс спасти кусты? Или это уже все? Жалко так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня всё(((( процентов до 20 не спасли. брызгать сильной концентрацией-не по инструкции. купить-найти липидоциды. у нас в прошлом году было - самшитовая огневка-гуглите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сегодня уже обработали, судя по результату(через 3-4 часа) подействовало только на маленькую гусень вечером большую собирала. Обидно так. Что это я еще вчера вечером нагуглила((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гусень, кроплю..:)), автор, пишіть українською!:) вибачте, що не по темі. Але ви самі розумієте, що ваша російська зовсім не російська? випадково зайшла, не ображайтеся..[+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас опять проснулась= вчера проверила. ищите только липидоциды-все остальное до фонаря
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Українською вийде ще гірше))) Сільський суржик, він непереможний
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зате буде природно:)() [+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах