Посоветуйте, пожалуйста, где купить хороших цыплят? Штук 5-10. И каких?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте, пожалуйста, где купить хороших цыплят? Штук 5-10. И каких? Чтоб из них выросли хорошие несушки? Есть же какие-то определенные породы? У свекрови куры разные, а цыплята вывелись все черные и она немного расстроилась. Говорит, что такие черные плохо несутся. Вот мы и хотим подарить ей хороших несушек ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Адлер серебристый, Леггорн, Белорусская Белая. Из красных+ Ломан Браун, Ред Бро
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ооо... На Вас я и надеялась )) Спасибо большое! А не подскажите где их купить можно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не за что) Спросите у Ронды на форуме, может, у нее что осталось) А вообще это известные породы и кроссы, они на каждом сельхозбазаре продаются.+ Цена зависит от возраста)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это мясные или несушки? Папа хочет купить таких, чтоб летом неслись хорошо, просил узнать, где и как лучше. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот адлер условно мясо-яичная порода. Но они прекрасные несушки и довольно таки мелкие. Петухи, правда, мясные растут.+ Яйцо светло-светло бежевое. Мои старушки позапрошлогодние выдают ща нагора по 2-3 яйца в три дня.Леггорн несушка. Мелкая, быстрая, хорошо несется, яйцо белого цвета. Несется пару лет.Рыжих я не люблю, они рассисты, драчуньи и несутся хоть и хорошо, но недолго. Щитай год отнеслась и на бульон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще мне нравятся и их есть у меня+ доминанты.Но у автора есть черные цыплята, возможно, это они.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! а где их лучше брать и в каком возрасте, чтоб в июне неслись уже? [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подскажите про петухов+ нужны именно на бульйон. Каких покупать?Спасибо. [+sign]Оля и Андрюша (4.09.97г.) - студент...по нашей маленькой вере нам даются большие испытания...Головне в Піст не їсти людину...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда это хорошо подрощенных нужно, не цыплят у нас цыплята вывелись 1января, все еще не несутся, хотя уже и крупные[+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас осталась одна рыжая старушка, уже 2 года ей, несется дай бог каждой за ними чарные, хуже всех белые несутся. А еще у нас одна филонщица есть, уже третий раз на яйца садится, на все лишения готова, только б яйца не нести:-)[+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах