Саженцы Павловнии куплю

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Саженцы Павловнии куплю Девы, ищу 5-7 саженцев Павловнии, чтоб затенить южную сторону дома.Те, что продаются в питомниках под 600 грн стоят, я не готова.Может у кого есть на плантации молодая поросль - куплю.[+sign]Личка не работает. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

саженцев нет, но уже начиталась об этой красоте) через семена не хотите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я начиталась ,теперь тоже хочу. .[+sign]Запись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других .[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне понравилось описание высеивания в ливж каким-то леоном) весело)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а катальпа нравится? ее легче купить) это так, к слову и красиво тоже)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

катальпа до моего 3го єтажа не дорастет, хотя очень красивая, да [+sign]Личка не работает. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я хочу все и сразу :) хочу прирост +2 метра в год, начиная с завтрашнего дня :) [+sign]Личка не работает. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

первое же объявление, поищите слева в перечне + http://pitomnik.kiev.ua/index.html[+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, вполне приемлемо. [+sign]Личка не работает. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может... и себе пару штук))) но поздновато садить, вроде...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если они так быстро растут, думаю и укорениться смогут. [+sign]Личка не работает. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ЛЮЮЮДИИИ! Не ведитесь на павловнию !)) + Я их семь штук сажала- пересажала каждый год ... Пока в этом году не нашла толковую статью... Не растут они у нас. Первый год вымахает палка в 2-3 метра с красивенными листьями, а на весну она сдыхает и лезет новая палка и так из года в год... Павловния нормально себя чувствует в Украине только в приморских районах ( Одесса , Крым ). Если найдете хоть одну павловнию в Киеве и под Киевом ( кроме какого-нибудь ботсада) - бутылку поставлю . Очередную палку могу сфотографировать и показать )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень жаль! может посоветуете что-то быстрорастущее? в Одессе я как раз и видела павловнии, но молодые, непонятно растет ли там как положено.[+sign]Личка не работает. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Одессе растет нормально, видела там взрослые деревья. Из бысторастущих : береза , ива белая, тополь пирамидальный , осина, клёны, белая акация.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах