Кто- то выращивает глицинию?

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто- то выращивает глицинию? Насмотрелась в Венгрии и Зваарпатье - сейчас цветёт в каждом втором дворе, и загорелась. Но читаю, что зацветает на 7-8 год. Интересно, как оно в реале? И уход[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

купила я 8 років тому, а воно бересклет виросло. Надурили мене. а так теж дуже хочеться!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И меня надурили, выросло хз что :)) В Киевской обл. почему-то нигде не видела, а продают массово, вот и думаю, что чаще всего обманывают нас. Но может у кого и цветет :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я брала чи то в Боярці чи в Глевасі
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я брала в Білій Церкві Такі фотки знатні були біля паростків, товпа людей купували, а ні в кого не бачила, щоб зацвіло. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я видела в Интерфлоре цветущие уже, в контейнерах..То есть, точно видно, что это она, и она цветет..Но дачники мне сказали, что вымерзает у нас... [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

брали в Эпицентре .Уже наверное года 4 .Не цвела еще. .[+sign]Запись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других .[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже покупала цветущую . Но у меня ещё не цвела. На зиму не укрывала .[+sign]Запись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других .[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, поищу. Они,в основном адаптированы под наши морозы [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сегодня в Эпике нашла за 700 с чем-то высотой 2,5-3 м, уже цветущую [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Классно..Я пока не решаюсь. Вы ее в открытый грунт сразу? Отпишитесь потом, как она. Тоже хочу, но не решаюсь пока.. [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, попробую [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я нашла в питомнике трехлетку, с гарантией приживаемости 100%. очень соблазнитеьлно.[+sign]Личка не работает. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу..) [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И ждать ещё лет 5, пока зацветёт ? Тоже не цикаво вроде [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня огромная глициния голландская, уже забралась на 2й этаж дома, не цветет :-) прошло лет 5-6. вот жду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не вымерзает. я свою даже не накрываю ничем. -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Цветет? [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах