вопросы по цветам

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вопросы по цветам 1. Чем удобряют петунию продавцы, что на ней так много цветов?3. Вьющаяся роза- на какую глубину ее садить (временное место, будем в след. году пересаживать)? надо в землю добавлять песок?[+sign]Говорят, что если человек тебе приснился,- он о тебе думает. Не ожидала, Брэд Питт, не ожидала...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отвечу петуния вообще удобрения любит очень, берите универсальное или для цветущих, некоторые даже советуют для петуний двойную дозу растворять. прищипывать длинные побеги, чтобы кустилась и цветов будет большерозу пересаживать на обычную глубину, чтобы прививка была см на 5 в земле, песок не надо, надо питательный грунт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прививка- это место из которого растёт побег?+ По петунии- если я сажу в один круглый подвесной горшок (стандартный) 3-4 саженца, это не много?[+sign]Говорят, что если человек тебе приснился,- он о тебе думает. Не ожидала, Брэд Питт, не ожидала...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я обычно 2 сажу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По петунії - Якщо добра петунія (не дворняжка), то і одного вистачить. можна 2 - 3. Але не більше. І кормити на убой, бо швидко зістариться і пропаде. 1-2 рази за сезон підстрижіть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и поливать регулярно, я бы сказала..а вообще очень прихотливые они, я сезон поигралась и бросила это дело и кормила как на убой, и все равно..[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я свои 5-ть копеек))) Может вместо петуньи рассмотреть ампельную пеларгонию? Она не прихотлива, многолетняя и до морозов будет радовать. Петунью, или сульфинью - с ними нужно играться, на летний сезон не хватает, нужно 2-3 захода. И ощипывать ежедневно практически, про полив и удобрения Вам написали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах