навіяно темою про шиття)

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

навіяно темою про шиття) шановані форумчаночки, а порадьте, будь-ласка, курси крою та шиття)хочу навитися шити для себе) не для додаткового заробітку..це ж якраз можна було б до літа платтячок всіляких собі змайструвати)дякую наперд)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не посоветую, но если будете искать, Вам наверняка попадется реклама Матиолы, вот туда категорически не рекомендую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. я начала ходить на вязание машинное, бросила еще и деньги за последний месяц пропали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дом офицеров. Самые лучшие курсы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мені ось тут сподобалось https://vk.com/sewinqclub так щоб для себе шити:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о! за таку пораду також дуже вдячна! прийму до уваги)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дякую) вивчаю.. я так розумію, ви також закінчували ці курси?якщо так - то через який період ви почали шити? бо курс то довжиною 2 роки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

і Вам - велике спасибі) пішла вивчати)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я брала Бурду моден і шила по ній. Починала з дитячих речей, потім перейшла на дорослі для себе. нюанси можна прояснити на Осинке, це рос. ресурс по шиттю, в*язанню, рукоділлю. Обійшлася без курсів. Але вміння моделювати мені б не завадило. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже так и научилась, но это не всем подходит я бы с удовольствием сходила на курсы повысить квалификацию :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоді - курси при домі офіцерів. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах