Что проснулось ?

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что проснулось ? Не дают мне покоя некоторые кусты и деревья , которые не подают пока никаких признаков жизни. Вроде и нет причин им умереть , но и жизни пока не видно. Например, сидят пока без единой почки или бутончика :- нектарин-персики-боярышник-шелковица-орехи- кустовая слива декоративная- гибискусы ( ну , тут я не волнуюсь)- катальпы-сумах- матасеквоя-платаныА что у вас ? Особенно интересуют нектарин и персики.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из вашего списка у нас только орехи и персик .Проснулись. орехи вообще уже с листочками.[+sign]Запись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других .[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня абрикосі отцвели, алыча почти, цветет вишня, розовый бутон у яблонь, груши выбросили соцветия, но еще не цветут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, вот у меня персики и абрикосы, что садились прошлой осенью и этим мартом, еще признаков жизни не подавали (в прошлые выходные). А вот вишня, которую посадили буквально за 2 недели до последнего приезда на дачу, порадовала нас уже молодыми листочками. Хотя садили ее при морозце легком и под снегом с дождем, думала, что капец ей будет. Ну и грушки, посаженные осенью, тоже уже проснулись.Старые деревья проснулись все. Но среди них нет персиков. Потому ждем еще спокойно.А, орехи тоже еще были спящими. Но за них я вообще не волнуюсь. Там такие деревища! Когда им надо будет, тогда и проснутся.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Персик в очень был посажен, проснулся! Ура! [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вроде как не в одном районе )) Абрикосы да , цветут, кизил уже отцвел , а вишни-яблони- груши только листья ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас в селі в одних персик уже зацвів. І у приятельки гібрид персик і нектарин уже шевелиться. Сумах у мене ще теж спить. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шелковица позже всех просыпается ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Именно нектарин и персик в коматозе ...надеемся, что временном. Тоже ни листочка, ни цветочка () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

соврала ...) только что посмотрела: груши в налитых бутонах, а яблони еще нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зато грибы уже пошли )) я во дворе оргомную поляну красивенных сморчков нашла )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

персик цветет полным ходом. у деревьев прошлогодней посадки только начали почки лопаться .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Персик цветет уже вовсю, остальное все равно как-то себя проявляет без единой почки, странно, вообще[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не. ну прикольно...присмотрелась - орехи в листочках )) это что ли , за время дождя все проснулось ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Платаны даже в Одессе "молчат". А вот шиповник под домом выпустил робкие ростки [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сумахи колосятся) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня тока слива вообще спить ,а остальное все цветет и пахнет [+sign]Отказывать себе в покупках вредно)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хи-хи)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боярышник проснулся,а шелковица пока не собирается...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сумах видав бруньки [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дівчата, а нашо той сумах, га? Кажуть шо дерево безполєзне зовсім)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чи то той сумах, шо я приправу купую такого бурякового кольору, га?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И что с ними делать, со сморчками?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу, ти купуєш приправу, але сама не зробиш..... Дуже гарне дерево, особливо осіньої пори))) [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Інтєрєсно... а чо це я сама не зроблю? Пішла в гугель)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах