Кто выращивает рододендроны?

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто выращивает рододендроны? Сегодня накупила, но это первые мои будут. Общие условия знаю, но может есть какие полезные советы?[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кислий грунт люблять [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если все знаете, могу только свои наблюдения сказать- вечнозеленые неприхотливые совсем, листопадные (азалии)- это капец, за 5-6 лет у меня 5 штук погибло, что я только им не устраивала, разве что , шамана не вызывала. А так- тень,обильный полив (последний в августе), посадочная яма со спец грунтом, иногда кислотные ванны устраивайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+. три раза садила - пропали. И грунт спец. был и удобрения. Очень капризные.[+sign]Запись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других .[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пишут , что ветер не любят ...я именно поэтому не рискнула пока посадить , т.к. кислый грунт в наличии , но роза вкетров у меня та ещё...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моей мамы вечно зеленые , с дачи земли притащит и цветут еще как я забрала , у меня в грунт посажены , водой кислой раз в месяц поливаю, собаки поганные , все желтые стоят . опять повезу на реабилитацию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У соседки 5 лет растёт яркий такой. На зиму она его укутывает. Говорит что отдала за куст 4000 грн [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кислотные ванны - это какие? и цветут ли они в полной тени, или все же полутень?[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну я тоже психанула на взрослые кусты, теперь жалко будет, если сдохнут)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой опыт: посадила в большой горшок и на зиму забираю в дом, но что б температура была около 10, тогда прирост дает очень хороший.Большие уже не уношу в дом, т.к. очень тяжелые. ОЧЕНЬ хорошо укрываем на зиму, но посадка тоже в большие горшки и в грунт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

листопадные пересаживала раз 5, в итоге на солнце 1 половина и тень 2 пол дня. И то, все не то:-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, очень любят полив, иначе, листья сохнут и крутяться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девы, а как они зимуют, вообще ? Вечнозеленые, которые Мучаюсь , сажать их в грунт, или в кадку [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня зимой в кадке усох..(( Летом цвел,стоял в тени дома,сажала в грунт для азалий,на зиму занесла и он усох...[+sign]Отказывать себе в покупках вредно)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во даёт .. А поливали часто? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю я его загубила когда тлю выводила Я его опрыскивала мылом и чуть золы добавляла,а уже потом почитала что золу ни в коем случае нельзя,он у меня видно чуть заболел,а я не кинулась бороться с желтизной и он и учах(([+sign]Отказывать себе в покупках вредно)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мыло и уголь - щелочь , а он ее на дух не переносит , ему кислота нужна .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А дома живут? Я от них балдю. Может можно у кого отщипнуть? А я могу кактусами отблагодарить :)[+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лет 5 растет, все ок с ним) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отож,но тля подлая его окутала весь прям [+sign]Отказывать себе в покупках вредно)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Азалия [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это душ им устраивать на ведро 10л воды стакан уксуса.А про тень,у меня в полной тени ,под сливой, если так можно сказать, у вас же тоже не непроходимые чащи. На зиму я еловым опадом свлегка пригребаю, если новые и боитесь рисковать,укутайте их,я с головой вначале иголками укрывала,но они махонькие были
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. У моих на бирке указано в основном - солнце, или полутень сажали в полутень, буду наблюдать[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, не, не хочу :) Я думала с длинными такими колоколами...[+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из полезного: мы на работе всю зиму снегом обкладывали Или льдом от морозильника. Не поливали!!!Весной цвели сумачечче. Кусты росли как нап дрожжах.[+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах