клематис

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

клематис Купила я клематис, а посадить его нет возможности (будем делать забор и большая вероятность, что его затопчат).Если я высажу в большой горшок- ему гапла?Или лучше высадить на улицу, а потом, через месяц- два пересадить в дрегое место?[+sign]Говорят, что если человек тебе приснился,- он о тебе думает. Не ожидала, Брэд Питт, не ожидала...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В горшке с хорошей землей пусть сидит (если речь о месяце) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он такой страшненький.. такой и должен быть?+ я думала, что саженец будет на подобии розы, а клематис- тоненький росточек...[+sign]Говорят, что если человек тебе приснился,- он о тебе думает. Не ожидала, Брэд Питт, не ожидала...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А еще у меня 2 розы плетистые... а что с ними? тут же не обойдешься горшком? надо по любому прикапывать? [+sign]Говорят, что если человек тебе приснился,- он о тебе думает. Не ожидала, Брэд Питт, не ожидала...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такой и должен быть, они сейчас только начинают дуплиться розы тоже отлично в горшках постоят[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах