Многолетники, однолетники для тени (полутени)

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Многолетники, однолетники для тени (полутени) Девы, делитесь мыслями и опытом. Есть у меня одно тенистое место, где солнце - отсела 1 час утром и 2 часа после 16 часов. Место достаточно влажное. Что туда можно вытулить (в идеале, цветущее)? Гортензии там уже есть. Всякие хосты и папоротник - то понятно. А что еще?[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аквилегию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

морозник цветет сейчас, астильба, традесканция, гейхеры, анемона еще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А гортензия в таком месте как себя чувствует? У соседа тут выросли, надо что то думать, тоже есть теневой кусочек [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отлично, у меня одна на солнце, она горит постоянно, а те что в тени - жируют )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Морозник? Сейчас??? У меня морозники все осенью и под зиму...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ніхріна. Морозник хіба що. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

більш менш [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отличная новость, а какой сорт/цвет порекомендуете? Хотелось бы розовую) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прекрасно, они же любят влагу и полутень + по сортам, смотреть надо те, которые:1. Цветут на побегах ТЕКУЩЕГО года2. Уже размножались и цвели в нашем климате. То есть не голландскую в горшке покупать, а у тех, которые уже адаптировали эти голландские к нашему климату и вырастили из черенков растение, которое уже цвело. Иначе, будешь ждать цветения 100 лет (и не дождешься еще)Проще с теми, которые кустовые (бульдонеш), или типа того. Они есть розовые и белые.[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я где-то так и думала но мало ли.. Кстати, бальзамин отлично себя чухает в таких условиях и цветет цельное лето. И еще, геранька садовая [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю яка в них назва - по типу жовтих ромашок ростуть великим кущем багаторічні невбиваемі; в напівтіні ростуть як бур"ян "мороз" - різнокольорові квіти можна знайти; не лише блікло синій)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Типу таких https://fotki.yandex.ru/next/users/bernadita/album/30065/view/605171
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вони міняють колір в залежності від кислотності грунту [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бадан. немофила, гейхера
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, разобраться бы. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эхинацея? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я совершенно не разбираюсь в сортах, их сажали еще до моего поселения )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бегонии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подозреваю, что вы имеете ввиду астру многолетнюю, их часто называют морозником, посмотрите ее в гугле и морозник, что у вас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ехінацея рожева; а ці схожі; але жовті
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рудбекия? эхинацеи сейчас есть каких хочешь цветов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рудбекия это ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ухтышка... у меня астра... аааа.... а где такую хрень красивенную взять можно???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мож, у тебя гайлардия? Бывает желтая и красная. И еще красивым желтым цветет топинамбур)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах