Георгины

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Георгины Ищу красные "отакиго!" в высоту и "отакиго!" в ширину. Чтоб цветки "як голова дитяча" и на очень мощных стеблях)) Это описание бабули продавца))Такой сорт купила у бабушки однажды. Были крепчайшие прекрасные кусты, цветы заглядение, подпирала досками. Больше таких не видела. Клубни раздарила на осень, думала всегда купить можно(( Сортовые и модные не интересны. Где искать такое чудо?[+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и когда уже сеять майоры, как глубоко и что они любят? [+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

классное описание:-) , не знаю где такие берут. мне когда-то+ Юля Лима подарила такие офигенные георгины, цветы на разных этапах цветения разного цвета были. Обалденный спорт. Но зимой в погреб упала мышь и сожрала там абсолютно всё - и геогрины и нимфею и кучу луковиц дорогущих махровых лилий, которые мне прислали рановато и я решила до тепла их недельку в погребе подержать:-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хоть Вы и просили не сортовые-но я случайно сегодня наткнуласьhttp://shu.com.ua/threads/prodazha-rastenij-iz-gollandii-lukovichnye-mnogoletniki-rozy-sazhency-rassada-semena.14716/фото с мальчиком - 19 ответ/пост в теме))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я тебе не давала разве красный ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если у меня не погнили, дам еще. Я еще из погреба не доставала их...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, Юля!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может и давала, но до перекопки тракторами, если помнишь. из старой зелени ничего нет. [+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

єта мішь тебя преследует))) она к тебе опять рожать пришла)) [+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

добрая Вы моя... -300 грн. на георгины... нашла Ваш Винки... с сотоварищами...http://florasad.com.ua/index.php?option=com_virtuemart&Itemid=2&category_id=60&page=shop.browse((( ... или )))[+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, если увидите и не по 50 грн - маякуйте сюда, я уже подписалась на тему) [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гы... я так далеко не зашла)))) этой весной статья расходов на посадку у меня закрыта совсем((((таки добрая... 300 грывень... хай сами кушают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) у меня тоже была закрыта, пока Вы не появились)) хотела ж один, от жадности - два, заодно желтых - два, заодно красно-желтых два, и один розовый, т.к. у них мин. заказ 250 грн.))[+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

маякну, но шансов мало( те, что с картинкой в магазинах очень дорогие, а у бабулек проколов полно( Прошлым летом посадила, куст короткий, да, цветет рясно, но мелкими цветами и стебли поникающие... Так что, решилась на голландию... Еще, правда, непонятно что придет))[+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

извините... ковыряя ножкой земельку))))))я себя таки сдержала до осени))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

коварная))) может таки к счастью)) несколько лет покупать непотриб и тратить годі и деньги хоть и по мелочам или сразу красоту купить)) хоть и тоже риск, но посмотрим) Если таки с Вашей легкой руки случится чудо-сорт... поделюсь клубнем))[+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня за три года с ними проколов-тьфу-тьфу не было... удачки!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

получила голландские. На удивление крупніе не порченные клубни. Пока бросила в коробку с землей. Не знаю, что дальше делать) Бабушкинцы садила сразу и просто поливала.[+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я получила тоже и даже лучшее голландских:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спрошу в теме. Забыла на зиму выкопать свои георгины . Сейчас обнаружила, что они вылезли и уже такие кустики ,почти см 40. Я так понимаю,что цвести они в этом сезоне не будут .Есть ли смысл их выкапывать осенью или уже ничего хорошего от них не ожидать ?[+sign]Запись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других .[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему цвести не будут? я нигде не нашла такую инфу... У себя тоже нашла 4 ямы с забытыми прошлогодними и повылазившивыми) Может, будут цветы?[+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никто и не сомневался))) но мне не повезло)) [+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хелен, сегодня допросила пойманную на рынке бабулю с георгинами. Наши проросшие нужно выкопать со старого места и пересадить на новое, даже если просто сместить на 10 см. но в новую ямку) И будут цвести))Пришлось купить у нее за инфу пару клубней, но по 5 грн.)) сорта "трохи не теэ шо отакиго но дуже гарни"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой,спасибо большое. Сегодня же пересажу. .[+sign]Запись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других .[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чего я туда пошла........???????? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах