А если я осенью посадила царскую корону, то она сейчас зацветет?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А если я осенью посадила царскую корону, то она сейчас зацветет? Или еще год ждать надо?У меня навязчивая идея, да.600 грн отдала за разные сорта))[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зацветет. .[+sign]Запись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других .[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ура!!!! уже такие побеги хорошие выгнала) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня уже видно, что зацветет, бутоны заложены, а в первую осень не цвела, и морозник в первый раз зацветает:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня одна уже 20 см, а остальные еще не большие, проклюнулись сантиметров на 10) жду уже [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заложила бутоны, да)) но все кустики разной высоты, может потому что сорта разные [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, как же оно воняет необыкновенно!, я умудрилась срезать и домой привезти, к утру уже чихали все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нууууу?????Как там....? Зацвела? Помню еще как вы ее сажали..) [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дддддаааа!!! Уже неделю цветёт! Разных цветов не вышло, только оранжевая и 4 куста почему-то без бутонов. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах