кто-нибудь выращивал имбирь - хочу попробовать

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кто-нибудь выращивал имбирь - хочу попробовать стоит или нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я!А чего заморачиваться...положили на землю или чуть прикопали(но я дома , в горшке)..и все... оно себе растет , ток поливать надо...Вот в этом году хочу на даче посадить. Я так поняла ирис-ирисом))) очень похоже в выращивании...[+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а корень хороший вырос?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, не очень, но это дома и я его глубоко засунула(ошибка!) [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересно. А чтоб на корень выращивать, это ж надо много земли, в ведро сажать? Зато как красиво он цветет на картинках, жалко выкапывать потом :) [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хочу на даче вырастить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а корень прям вовощном купить?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так хочется вырастиь (кстати из корня, купленного в овощном)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я ж про то и спрашивала))) для рассады - в овощном? и как его? как картоху, частями садить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оказывается уже поздно, буду в следующем году экспериментировать https://www.youtube.com/watch?v=A3tvIxhTB5Mhttps://www.youtube.com/watch?v=OCy6TCTGdrg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да не поздно. Девочки, покупаем в овощном, корешрк+ смотрим-выбираем с почками(как не проросший картофель) и чуть позже)) не глубоко в землю(как ирисы)...мои домашние росли на балконе(открытом) с середины мая. В результате 4 ростка и 4 молодых корешка(картошечки), да не очень большие, но...моя ошибка-заглубила!!!...Я свой из горшка(сейчас лежит в холодильнике) буду недельки через 2 засаживать..Интересно же))[+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах